Главная » 2010 » Март » 28 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
4:01 PM
Без сюрпризов.

В чемпионате Сергиевского района по мини-футболу состоялись матчи очередного тура, ещё на один шаг, приблизив мини-футбольную гонку к развязке. Пять матчей 18-й игровой недели подтвердили тенденцию последнего времени, в которой фавориты без особого труда разбираются с аутсайдерами, не оставляя тем надежду на благоприятный исход. Лидер чемпионата – «СКИФ» уже в первом тайме решил все свои проблемы в матче с «Динамо». «Бело-голубые» пытались зацепиться за результат, но куда им было угнаться за без пяти минут двукратным чемпионом. Уступив со счётом 4:8 первую половину матча, в начале второй «Динамо» и вовсе вывесило белый флаг, в течение двух минут лишившись из-за травмы двух игроков. В итоге «СКИФ» переиграл соперника со счётом 14:5.

Не оступились и его преследователи в лице «Чёрного буйвола» и «Олимпа», одновременно ведущие борьбу между собой за второе место. «Буйволы» взяли верх над «Нефтяником» 5:0, а «Олимп» и без своего лидера Александра Юткина сумел «в одни ворота» переиграть «Сургут» - 16:3.

Ближе всех к успеху в матче с фаворитом были близки футболисты «Кармало-Аделяково». Демонстрирующая полную самоотдачу во всех без исключения матчах, Кармальская команда лишь в последнем отрезке матча уступила молодому коллективу «СКИФ-2». Юные футболисты, сохранив больше сил в завершающем отрезке матча, забили два мяча, которые стали решающими: победа «СКИФа-2» 11:9.

В заключительном матче тура встречались Сургутский «Ровесник» и Серноводский «Медик». Битва аутсайдеров завершилась победой «Медика» 12:5.

В турнирной таблице продолжает лидировать «СКИФ». На почтительном расстоянии продолжают преследование «Чёрный буйвол» и «Олимп». На следующей неделе центральной встречей тура ожидается противостояние «Олимпа» и «Автомобилиста».

Результаты матчей: «Ровесник» - «Медик» 5:12, «СКИФ» - «Динамо» 14:5, «Нефтяник» - «Чёрный буйвол» 0:5, «Олимп» - «Сургут» 16:3, «СКИФ-2» - «Кармало-Аделяково» 11:9

Просмотров: 655 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |