891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 21 » Чемпионат Сергиевского района по мини-футболу. 17-й тур.
Чемпионат Сергиевского района по мини-футболу. 17-й тур.
8:04 PM
Виртуальная борьба за тройку.

Игры 17-го тура чемпионата Сергиевского района по мини-футболу, не принесли каких - либо неожиданных результатов. Команды из верхней части турнирной таблицы без особого напряжения одолели своих менее именитых соперников, коими являлись, в основном, аутсайдеры чемпионской гонки. Так лидер первенства «СКИФ» уже к исходу второй минуты вёл со счётом 3:0 в матче с серноводским «Медиком». Действующий чемпион не испытал проблем в игре с юной командой Серноводска. Более того, подопечные Андрея Петрова во второй половине сбавили обороты, что, однако, не помешало им одержать разгромную победу – 15:2.

«Олимп» воспользовался неделей отдыха «Чёрного буйвола» - главного соперника в борьбе за второе место, и, одолев «Кармало-Аделяково» 16:3, переместился на вторую строчку.

Самым захватывающим поединком недели стал матч между командами «Нефтяник» и «Динамо». По ходу встречи «динамовцы» были очень близки к четвёртому успеху в чемпионате. За полторы минуты до финального свистка они вели с преимуществом в один мяч (11:10), но именно эти 90 секунд в корне переменили ситуацию на площадке. «Нефтянику» удалось провести две быстрые атаки и склонить чашу весов в свою пользу – 12:11.

Прогнозируемых побед добились «СКИФ-2» и «Автомобилист». Молодёжный состав «СКИФа» переиграл команду «Ровесник» 14:4, а «Автомобилист» оказался сильнее «Сургута» - 10:6.

В турнирной таблице, помимо борьбы за второе место перестановок не произошло. В следующем туре болельщиков снова ждёт виртуальная борьба лидеров за места в тройке. И если «Олимп» сыграет с несильной командой «Сургут», то «СКИФу» и «Чёрному буйволу» предстоит решить непростую задачу, как одолеть, набравших ход «Нефтяник» и «Динамо».

Результаты матчей: «Автомобилист» - «Сургут» 10:6, «Нефтяник» - «Динамо» 12:11, «Олимп» - «Кармало-Аделяково» 16:3, «СКИФ» - «Медик» 15:2, «СКИФ-2» - «Ровесник»  14:4.

Просмотров: 733 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |