Главная » 2010 » Март » 18 » Волейбол. Кубок Сергиевского района. НОВОСТИ.
Волейбол. Кубок Сергиевского района. НОВОСТИ.
8:08 PM
"СКИФ-Мет" - "Инвест"

Первый четвертьфинальный матч команд «Инвест» и «СКИФ-Мет» неожиданно для многих, завершился лишь в пятой партии. Предпочтения перед игрой однозначно отдавались «Инвесту». Команда – крепкая, а с возвращением в строй Андрея Юртаева, «Инвест» вновь приобретает характер настоящего бойца. Тем удивительнее, что «СКИФ-Мет» не просто навязал сопернику борьбу, но и чуть было не оказался сильнее в этой борьбе. Первый сет остался за хозяевами. «СКИФ-Мет» в самой концовке оказался более удачлив – 27:25. «Инвесту» удалось переломить ход матча и взять последующие две партии. Однако перевес в них был незначительным, 3-4 очка. Четвертый сет оказался для «Инвеста» самым провальным. Команда уступила 13:25. И только в решающем пятом сете, затратив громадное количество физических и нервных сил, команда Андрея Юртаева смогла победить. 15:12 – результат заключительного сета. Победа «Инвеста» 3:2, ещё не гарантирует команде однозначный выход в полуфинал. Завтра пройдет ответный поединок, в котором вряд ли кто осмелиться назвать имя фаворита. Борьба обещает быть жаркой.

Результат матча: «СКИФ-Мет» - «Инвест» 2:3.

Просмотров: 638 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |