Главная » 2010 » Март » 16 » Волейбол. Кубок Сергивеского района.
Волейбол. Кубок Сергивеского района.
8:42 PM
Четверть финалисты известны!

В кубке Сергиевского района по волейболу определился последний участник четвертьфинала. Команда «СКИФ-Мет» в третьем, решающем поединке сумела переиграть неуступчивый «Энтузиаст» и завоевала путёвку в дальнейший этап розыгрыша. Напомню, что после двух матчей счёт в серии до трёх побед был ничейным – 1:1. В первом поединке на площадке «Энтузиаста» хозяева отпраздновали успех в четырёх сетах, а в ответном матче, который проходил в стенах спортзала «Олимпиец», сильнее был уже «СКИФ-Мет» - 3:0. Вчера волейболисты «СКИФ-Мет» сумели победить второй раз. Второй раз кряду они добились успеха с «сухим» счётом 3:0, но если в первом матче «Энтузиаст» практически не оказал никакого сопротивления, то вчера на протяжении всех трёх сетов шла упорная борьба. В каждой из партий преимущество «чёрных» было минимальным, два-три очка. В третьем сете подшефные Сергея Брилькова и вовсе повели с комфортным преимуществом – 14:5. Показалось, «Энтузиаст» сможет сократить отставание, но новая команда нынешнего чемпионата «СКИФ-Мет», доказала, что уже обладает зрелостью и опытом многих фаворитов. «чёрные» переломили игру и в концовке вырвали третий сет – 25:23. Таким образом, Сургутская команда обеспечила себе место в четвертьфинале, и уже в среду сразиться в первом матче четвертьфинальной стадии плей-офф с «Инвестом». Команда «Инвест» согласно жребию в первом круге не участвовала. Однако отсутствие практике на игре коллектива вряд ли скажется. Ведь на прошлой неделе «инвестовцы» провели товарищеский матч с учениками Сергиевской школы, а значит должны находиться в игровом тонусе. Фаворит пары, конечно «Инвест», но Кубок – это не чемпионат, и здесь могут быть всевозможные сюрпризы.

Просмотров: 683 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |