Главная » 2010 » Март » 5 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
8:27 PM
"Сургут" - "Кармало-Аделяково"

В чемпионате Сергиевского района по мини-футболу прошёл очередной игровой день. В программе пятницы первоначально значились три встречи, две из которых стояли особняком, не только этой игровой недели, но и всего второго круга. Согласно календарю розыгрыша в этот день должны были встретиться две сильнейшие команды последних двух лет – «Олимп» и «СКИФ». Однако, так как большинство игроков данных команд выступают за главную районную команду «Автомобилист», они не смогли выйти на площадку спортивного комплекса «Олимп» по причине участия коллектива Рашида Урмеева в товарищеском матче против Отрадненского «Нефтяника», проводимого в рамках предсезонной подготовки. В связи с этим две игры пришлось перенести на более поздний срок, а в пятницу состоялась всего одна встреча между коллективами «Кармало-Аделяково» и «Сургутом». Противостояние хоть и не слишком интригующее, и не влияющее на расстановку мест в верхней части турнирной таблицы, однако свою изюминку данная игра всё же имела. Встречались две команды, примерно равные по силам, и предсказать победителя на первый взгляд было невозможно. «Кармало-Аделяково», располагаясь выше в таблице, вроде бы являлись фаворитом, но первый тайм полностью подтвердил предположение о непредсказуемости противостояния. Забив первыми, футболисты из Кармало-Аделяково не смогли сдержать массированный напор Сургутской команды. Дружина, ведомая Русланом Мустафиным, была в этот вечер неудержима. Да и взаимодействия игроков были на высоте. В первом тайме «Сургут» вроде бы расставил все точки над и, разгромив соперника со счётом 9:4.

Но второй тайм принёс несколько другой сценарий матча. «Кармальские футболисты стали действовать напористее, оказывать мощное давление на оппонентов на всех участках площадки. В итоге у Сургутских футболистов оставалось мало времени на принятие решений, и потери мяча в рядах команды Мустафина в начале второй половины стали нормой. «Кармало-Аделяково» стремительно сокращало разрыв в счёте. «Сургут» смог опомниться только тогда, когда отставание соперника составляло уже два мяча – 10:8. Сургутские футболисты смогли наладить действия в атаке, но при этом продолжали допускать ошибки в обороне. В итоге встреча всё-таки завершилась для «Сургута» положительным исходом. «Кармало-Аделяково» уступили 10:12.

Просмотров: 754 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |