Главная » 2010 » Февраль » 12 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
6:39 PM
Противостояние юности и опыта.

Волейбольный чемпионат Сергиевского района приближается к финишной черте. Практически определился победитель – близки к определению и два других представителя на подиуме. Правда «Газовик» ещё может составить конкуренцию «Нефтянику» в борьбе за третье место, но если в оставшихся матчах будет играть, так как во встрече со «СКИФ-Мет», третьего места подопечным Андрея Маляева не видать как своих ушей. В среду в спортивном зале «Олимпиец» команда «Газовик» лишь в пятом сете сумела сломить сопротивление аутсайдера. Причём в заключительном сете интрига держалась до последнего, и будь хозяева чуть настойчивее, возможно в их активе оказалась бы победа над одним из фаворитов чемпионата. «Газовик» выиграл 3:2, но потерял важное очко  в борьбе за третье место.

Матчи четверга завершились предсказуемо. «Калиновка» наделавшая много шума в первом круге, переиграв на своей площадке «Нефтяник» 3:2, на сей раз, ничего не смогла противопоставить более опытному сопернику. Подопечные Петра Паймушкина сражались самоотверженно, но уступили в трёх партиях.  Также не совершил подвига во встрече с «Автомобилистом» и Кармальский «Экстрим». Вторая команда нынешнего чемпионата не оступилась, взяв верх 3:0.

Уверенно сыграл «Инвест», в спортивном зале Суходольской второй школы переигравший «СЗВТ-Юность» 3:0.

Просмотров: 715 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |