1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. НОВОСТИ.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. НОВОСТИ.
8:26 PM
Новые "буйволы" рвутся в бой!

В среду вечером в спортивном комплексе «Олимп» прошли матчи очередного тура районного чемпионата по мини-футболу, давшее старт второй половине мини -футбольного сезона. Главным событием игрового дня стало противостояние команд «Чёрный буйвол» и «Автомобилист». В этом матче в рядах «буйволов» впервые в нынешнем сезоне вышли новички команды. Это Марат Таразанов, Карен Броян, Василий Селивёрстов и Евгений Куликовский. Подобное усиление может говорить только об одном – стремлении руководства коллектива видеть свою команду исключительно на вершине районного футбольного олимпа. Но если шансы команды стать чемпионом нынешней весной незначительны: «Чёрный буйвол» отстаёт от лидера «СКИФа» на девять очков, то вот в свете летнего первенства по футболу большому шансы «Буйволов» в этом году на достойное место очень высоки. С такими футболистами любой другой результат кроме победы будет расцениваться как неудача.

Нужно отметить, что дебют не вышел комом. С первых секунд «буйволы» навязали «Автомобилисту», которому уступили в матче первого круга, свою игру, и, начиная с 5-й минуты, стали планомерно отправлять мячи один за другим в ворота Ильи Лебакина. К перерыву «Автомобилисту» удалось ответить только дважды на семь точных выстрелов в исполнении игроков «Чёрного буйвола». А вот начало второго тайма едва не заставило хвататься за сердце наставника «ЧБ» Дмитрия Попкова. Команда наряду с новичками, видимо посчитало дело сделанным, и заметно ослабила давление на ворота «Автомобилиста». Освободившись от оборонительных функций, Олег Бондарев и Сергей Атьков с товарищами, доказали, что не зря команда находится на данный момент так высоко в турнирной таблице. «Автомобилисту» едва не удалось восстановить равновесие – 7:5. только после этого подшефные Дмитрия Попкова заиграли с прежней силой и самоотдачей. В итоге «Чёрный буйвол» одержал уверенную победу 12:5.

В другом матче «Нефтяник» оказался значительно сильнее «Сургута» - 20:6.

Просмотров: 697 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |