1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Хоккей. Чемпионат ФОСК "Урожай". Финальная группа. НОВОСТИ.
Хоккей. Чемпионат ФОСК "Урожай". Финальная группа. НОВОСТИ.
9:17 PM
"Пестравка" - "Сергиевск"

Сегодня в рамках финальной группы хоккейного турнира ФОСК «Урожай» наша команда проводила первую выездную встречу, которая состоялась на площадке сборной Пестравского района. Это был первый из четырёх решающих матчей, по итогам которых определиться победитель соревнований. Сергиевская команда, как это часто бывает, столкнулась в гостях не только с мощной зрительской поддержкой, но и с неадекватным судейством в исполнении местного арбитра, который порой выносил весьма странные решения. Так на первых же минутах он отменил чистое взятие ворот хозяев, а затем и вовсе стал удалять наших игроков одного за другим.

Игра в меньшинстве, однако, не помешала Сергиевцам выйти вперёд. Станислав Наклескин реализовал выход один на один, воспользовавшись нерасторопностью защитников соперника. До перерыва хозяевам удалось восстановить равновесие.

Во втором отрезке матча команды также обменялись шайбами, но под занавес периода Пестравские хоккеисты вышли вперёд – 3:2.

Самым результативным стал заключительный период. Хозяева, подгоняемые болельщиками, стали активнее играть впереди, и добились комфортного для себя преимущества – 6:4. В самом конце встречи Станислав Наклескин забросил пятую шайбу Сергиевцев, но на большее времени у гостей не хватило. В итоге «Пестравка» отпраздновала победу – 6:5. В составе нашей команды хет-трик на счету Станислава Наклескина. По одной заброшенной шайбе на счету Виктора Полбицына и Сергея Содомова.

В другой встрече финальной группы сборная Безенчукского района в упорном поединке одолела Кошкинскую команду со счётом 6:5.

Завтра в воскресенье на Суходольской хоккейной площадке наша команда проведёт второй матч со сборной Безенчукского района. Начало встречи в 14:00. Приглашаем всех поддержать Сергиевский хоккей в момент решающих встреч.

Просмотров: 835 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 2.0/1 |