Главная » 2010 » Февраль » 5 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
9:24 PM
Шаг назад "Олимпа".

В чемпионате Сергиевского района по мини-футболу прошли очередные матчи пятничной программы соревнований. Игры, намеченные на среду, по уважительной причине не смогли состояться: они перенесены на более поздний срок. В пятницу прошли три матча. Все они проходили в упорной борьбе. «Чёрный буйвол» в первом тайме встречи с командой «Кармало-Аделяково» не смог создать солидный запас в мячах. После первой половины «буйволы» были впереди с перевесом всего в один мяч – 4:3. Однако во втором тайме подопечным Дмитрия Попкова удалось навязать сопернику свою игру. В итоге «Буйволы» отпраздновали успех – 7:4. Интересно проходила игра между «Сургутом» и «Динамо». Динамовцы похоже, начинают выбираться из турнирной ямы. По крайней мере победы к подшефным Виктора Чумакова наконец-то стали приходить. В равном матче «бело-голубые» оказались чуть сильнее 7:6.

Самой интересной, и самой важной в турнирном плане была встреча команд «Олимп» и «СКИФ-2». «Олимпу» в свете борьбы за чемпионство никак нельзя терять очки. Команда Александра Юткина начала матч на высоких скоростях, сразу добившись успеха: отличился Иван Данилов. Но юные футболисты «СКИФа-2» не смирились с таким поворотом событий. Вскоре они отквитали мяч, а затем, несмотря на то, что «Олимп» во второй раз вышел вперёд, снова сумели восстановить равновесие – 2:2. Во втором тайме игра проходила нервно, с большим количеством нарушений. За 10 минут до финального свистка Евгений кузнецов вывел-таки «Олимп» вперёд, но как оказалось впоследствии, не надолго. Целенко великолепно исполнил штрафной удар, с острейшего угла отправив мяч в дальний угол – 3:3. С таким счётом игра и завершилась. «СКИФ-2» сполна реабилитировался за недавнее поражение от «Автомобилиста», а «Олимп» сделал ощутимый шаг назад в борьбе за титул. По потерянным очкам команда Александра Юткина уступает теперь лидеру чемпионата – «СКИФу» 5 баллов.

Просмотров: 689 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |