Главная » 2010 » Февраль » 5 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. НОВОСТИ
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. НОВОСТИ
9:22 PM
"УРС" - "Газовик"

В спортивном зале «Олимпиец» прошел матч очередного тура чемпионата района по волейболу. Встречались команды «УРС» и «Газовик». Единоличный лидер первенства – «УРС» в последнее время демонстрирует высококачественный волейбол, что позволило команде поочерёдно переиграть таких грандов районного волейбола, как «Автомобилист» и «Нефтяник». В случае победы над «Газовиком», для «УРСа», можно сказать, открывалась прямая дорога к чемпионству, так как до конца первенства команде уже не встретятся на пути такие серьёзные соперники. Чтобы вернуть в чемпионат хоть какую-то интригу, «Газовику» нужно было, во что бы то ни стало переигрывать команду Юрия Мынькова. Однако в первом сете хозяева сразу поставили «Газовик» на место. К контрольному мячу команды пришли с разгромным для «красно-синих» счётом 9:24. До этого момента у «УРСа» получалось практически всё. Но вот именно контрольный мяч чуть было не стал камнем преткновения для прошлогоднего чемпиона. «Газовик» неожиданно воспрял духом, и отыграл подряд  несколько мячей, сократив разрыв до четырех очков – 20:24. Но подвиг гостям совершить не удалось. «УРС» выиграл первый сет – 25:20.

Во второй партии равная игра шла до счёта 16:16. Затем «УРС» вновь взял бразды правления в свои руки, и довёл дело до победы в сете - 25:19. Третий сет также проходил с большим перевесом хозяев. И хоть «Газовик» сопротивлялся, сенсации не произошло и на этот раз. «УРС» одержал победу 25:14, и одолев сопернику «в сухую», продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.

Просмотров: 669 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |