45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 27 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 14-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 14-й тур.
3:33 PM
Кто играл, а кто ударился в переносы!

В свете яркой игры, показанной двумя лидерами чемпионата, как-то в тени остались остальные матчи 14-го тура. А ведь и там шла напряжённая борьба.

В Калиновке пал «Инвест». Команда Андрея Юртаева в поединке равных по силу соперников уступила местному коллективу. Подопечные Петра Паймушкина в нынешнем сезоне демонстрируют великолепную игру, подкрепленную юношеским задором. Дважды в течение матча им удавалось выходить вперед. И хоть более опытным волейболистам «Инвеста» удавалось в обоих случаях восстанавливать равновесие, молодая команда руки не опускала, стремясь добиться домашней победы. В итоге «Калиновка» взяла верх над оппонентом в пяти сетах.

Продолжает радовать Кармальский «Экстрим». Вчерашний аутсайдер одержал третью победу подряд, на сей раз, разделавшись с Сургутским «Энтузиастом». «Экстрим» решил взять соперника мощью и напором, одолев подопечных Сергея Брилькова в первых двух сетах – 25:14, 25:19. Однако как показали дальнейшие события, Кармальской дружине после такого резвого начала, всякий раз приходится брать небольшую передышку. Сургутский коллектив сполна воспользовался отдыхом хозяев, переиграв их в третьем сете 25:15. В четвертой партии «Экстрим» собрался с силами, и нанес «Энтузиасту» роковой удар. 25:21 – победа Кармальских волейболистов,

Два матча «Нефтяник» - «Райгаз» и «Газовик» - «СЗВТ-Юность» по взаимной договорённости были перенесены на более поздние сроки.

Просмотров: 641 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 3.0/1 |