Главная » 2010 » Январь » 24 » Волейбол. Спартакиада ФОСК "Урожай". Женщины.
Волейбол. Спартакиада ФОСК "Урожай". Женщины.
10:48 PM
Дома по хозяйски.

Первый тур очередной Спартакиады ФОСК «Урожай» провели и женские команды. Для Сергиевских девушек старт состоялся на Суходольской земле. В спортивном зале стадиона «Нефтяник» они принимали гостей из Кинеля, Красного Яра и Шенталы. Согласно календарю нашими соперниками должны были стать волейболистки двух последних команд.

Первыми на площадку вышли коллективы «Кинеля» и «Шенталы». Волейболистки в зеленой форме выглядели солиднее соперниц, которые допускали множество ошибок в первых двух сетах. Однако в самоотверженности и жажде борьбы девушкам из Шенталы нельзя было отказать. Они хоть и проиграли два сета, но в каждом из них боролись до конца – 25:27, 23:25. В третьей партии, уступая 19:23, они не только смогли восстановить равновесие, но и вырвали партию – 25:23. В четвертом сете все решилось также в самый последний момент. Чуть удачливее оказались Кинельские девушки (25:22), выиграв не только партию, но и матч в целом.

Сергиевская команда проводила встречу с волейболистками Красного Яра. На протяжении всех трёх сетов просматривалось явное преимущество наших девушек, причём от партии к партии оно становилось всё очевиднее. В итоге победа в трех сетах 25:20, 25:17, 25:11.

Далее нашим девушкам противостояла дружина из Шенталы. Видимо, отдав все силы в первом поединке, гости не смогли оказать достойного сопротивление во втором матче подряд. «Сергиевск» выиграл в трёх сетах – 25:22, 25:11, 25:18.

В заключительном матче команда Красного Яра одолела «Кинель» со счётом 3:1.

Следующий тур состоится в воскресенье. Он станет нелёгким испытанием для подопечных Владимира Беседина. Нашей команде предстоит встретиться в поселке Рощинском с «Приволжьем» и «Волжским». Удачное выступление в этих двух поединках во многом определит дальнейшую борьбу.

Просмотров: 662 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |