Главная » 2010 » Январь » 23 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
9:04 AM
Вторая победа "Динамо".

В пятницу в районном мини-футбольном чемпионате состоялось три матча. Первыми на площадку спортивного комплекса «Олимп» вышли команды «СКИФ-2» и «Сургут». Показавший в предыдущем матче зубы с одним из лидеров чемпионата «Олимпом», Сургутский коллектив, казалось, был настроен решительно продолжить серию достойных выступлений. Однако это намерение молодёжь «СКИФа» пресекла на корню. Уже на 18 секунде поединка Сергей Лебакин отметился голом, расставив, тем самым акценты в данной встрече. «СКИФ-2» подавляющее время проводил в атаке. «Сургут» отвечал изредка. До перерыва исход матча был ясен. «СКИФ-2» в течение первых 25 минут отправил в ворота Сургутского голкипера Юрия Курашова десять мячей, в то время как атака «жёлто-синих» ответила двумя точными ударами.

Во второй половине ситуация не изменилась. «СКИФ-2» по-прежнему контролировал ход поединка, время, от времени поражая цель. В итоге лучшим бомбардиром встречи стал Сергей Лебакин, наколотивший в ворота соперника восемь мячей. Итоговый результат – 17:4 в пользу второй команды «СКИФа».

Далее выясняли отношения аутсайдеры. «Ровесник», ещё ни разу не познавший радость победы, стремился отобрать очки у «Динамо», которое само-то отпраздновало успех лишь однажды в чемпионате. Впервые в сезоне в составе «бело-голубых» на площадку вышел Дмитрий Макаров, тот самый, который летом защищал цвета «Олимпа» в районном первенстве по большому футболу. Именно игра Макарова способствовала тому, что «Динамо» имела подавляющее преимущество. В первом тайме команда забила в ворота коллектива Сергея Брилькова шесть безответных мячей, пять из которых забил Макаров.

«Ровеснику» не удалось навязать сопернику борьбу и во втором тайме. «Динамо» победило 16:3, а Дмитрий Макаров отметился восемью мячами.

В третьем противостоянии встречались вторая и третья команды чемпионата. «Олимпу» противостоял «Автомобилист», который в этом сезоне неожиданно поднялся так высоко.

Счёт в матче на третьей минуте открыл Алексей Александров. Он изящно обыграл главного игрока «Автомобилиста» Олега Бондарева и вколотил мяч в нижний угол – 1:0. Однако пять минут спустя «Автомобилист» восстановил равновесие. Отличился как раз Олег Бондарев, пробив Владимира Зайцева мощным ударом со штрафного.

До перерыва «Олимпу» удалось выйти вперед благодаря точному удару Ивана Данилова. А во втором тайме на площадке пошла нервная борьба с взаимными шансами на успех. В итоге под занавес встречи «Олимп» отличился ещё дважды (забили Александров и Кузнецов), доведя матч до победы – 4:1.

Просмотров: 719 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |