45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 22 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 13-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 13-й тур.
9:05 PM
"Экстрим" выходит из подвала.

В чемпионате Сергиевского района по волейболу в четверг прошли четыре матча 13-го тура. В силу различных причин нам не удалось побывать ни на одной встрече, поэтому под рукой, что называется, имеем только результаты встреч.

Главным событием игрового дня стала победа «Инвеста». Команда в середине чемпионата, потерявшая на месяц своего лидера Андрея Юртаева, набрала минимум очков и скатилась в середину турнирной таблицы. К счастью серия из одних поражений для «Инвеста» завершена. Вчера команда в трёх сетах разобралась со «СКИФ-Метом», игра которого в последнее время обнадёживает. Если бы Сургутская команда отпраздновала успех, она имела все шансы подняться на седьмое место в таблице. Но сбыться мечтам «СКИФ-Метовцев» было не суждено. В итоге – поражение 0:3. «Инвест» же благодаря успеху поднимается на пятую строчку волейбольной гонки.

«Нефтяник» одержал победу над «СХВТ-Юность». Видимо предыдущая игра с «Газовиком» отняла много сил у команды Алексея Малахова, поэтому студенты были переиграны в четырёх партиях – 3:1. С аналогичным результатом завершилось противостояние аутсайдеров. Кармальский «Экстрим», в первых десяти матчах уступивший в девяти, одержал вторую победу подряд. «Райгазовцы» сопротивлялись как могли, но добиться положительного результата не сумели. На счету «Райгаза» по-прежнему остается 2 очка. А вот копилка «Экстрима» пополнилась ещё тремя баллами, и коллектив вплотную приближается к команде «СКИФ-Мет».

В тесном спортзале Сургутской школы  лидер чемпионата – «Автомобилист» одолел «Энтузиаст». Игра завершилась предсказуемо – в три партии. Конечно, «Энтузиаст» - команда с амбициями, но их не хватает, чтобы переигрывать такого грозного соперника.

Также стало известно на этой неделе, что в матче «СЗВТ-Юность» - «Калиновка», который не состоялся в 11 туре, команде из Калиновки засчитано техническое поражение. Данный успех стал для студентов четвертым в чемпионате.

Результаты матчей: «Инвест» - «СКИФ-Мет» 3:0, «СЗВТ-Юность» - «Нефтяник» 1:3, «Райгаз» - «Экстрим» 1:3, «Сургут» - «Автомобилист» 0:3. «СЗВТ-Юность» - «Калиновка» +:-.

Просмотров: 698 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |