Главная » 2010 » Январь » 16 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
6:49 PM
Три игры, 56 мячей!!!

В пятницу в спорткомплексе «Олимп» прошли три встречи очередного тура чемпионата Сергиевского района по мини-футболу.

Первыми на площадку вышли коллективы «Чёрный буйвол» и «Нефтяник». У «нефтяника» в этом поединке возникли большие проблемы с составом. В заявке на матч набралось всего 5 игроков, что соответствовало ровно стартовому составу. Таким образом, подопечным Алексея Малахова пришлось все 50 минут играть без замен. Однако самые большие трудности у «Нефтяника» возникли в середине второй половины когда травму получил Василий Селиверстов. Он не смог продолжить игру, а команда осталась и вовсе в вчетвером. Неудивительно, что «Буйволы» отпраздновали уверенную победу. Уйдя на перерыв при счёте 6:2, команда Дмитрия Попкова продолжила наращивать вое превосходство во второй половине. Итоговый счёт матча 12:4 в пользу «Чёрного буйвола». В составе «буйволов» отличились – Алексей Генералов – 4, Николай Якушев – 2, Павел Бердников – 3, Дмитрий Ишков и Дмитрий Защепко. В составе «Нефтяника» голами отметились – Равиль Усманов, Андрей Мутяев и Василий Селивёрстов.

«Олимп» переиграл «Сургут»,но затратил на это сил куда больше чем предполагалось. Для начала прошлогодний вице-чемпион оказался в роли догоняющего после того, как отменно штрафной удар исполни вратарь «Сургута» Руслан Мустафин. Усилиями Сергеева «Олимп» сумел довольно быстро восстановить равновесие, но «Сургут» снова повел в счёте. После первого тайма табло показывало сенсационные 3:2 в пользу «Олимпа». Однако во втором тайме всё встало на свои места. «Сургут» атаковал много, и даже отправил четыре мяча ворота «Олимпа», но «синие» разошлись в атаке куда больше.

Окончательный счёт 14:6 в пользу «Олимпа».  В составе вице-чемпиона забивали Трофимов и Кузнецов – по три мяча, Александров, Сергеев и Данилов по два, Хураськин – один. За «Сургут» забивали – Мустафин – 2, Чиннов – 2, остальные авторы голов неизвестны.

В последнем матче дня «СКИФ-2» не без труда преодолел сопротивление «Кармало-Аделяково» 11:9.

Просмотров: 750 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |