Главная » 2010 » Январь » 13 » Волейбол. чемпионат Сергиевского района.
Волейбол. чемпионат Сергиевского района.
8:54 PM
"СКИФ-Мет" пройден.
Вперёд "Энтузиаст"!!!

В волейбольном районном первенстве программа среды насчитывала одну игру, в которой должны были встретиться не самые сильные соперники – «СКИФ-Мет» и «Энтузиаст». Однако изюминкой данного противостояния можно было считать тот факт, что в предыдущем туре оба коллектива познали радость победы и уступать были не намерены. Поэтому неудивительно, что матч получился сверхнапряжённым и полным драматизма.

В первом сете «Энтузиаст» выглядел предпочтительнее и заслуженно повел в матче 1:0 (25:19). Вторая партия предопределила дальнейший ход борьбы. Если бы «СКИФ-Мет» уступил – не видеть бы болельщикам такого продолжительного матча. Но хозяева, собрав всю волю в кулак, вырвали победу в очень длительной концовке – 30:28. Тем самым счёт в матче сравнялся 1:1.

На волне предыдущего успеха, «СКИФ-Мет» берёт и третий сет – 25:21, делая весомую заявку на окончательную победу. Но Сургутская команда, в последних матчах почувствовавшая уверенность в своих силах, выровняла ситуацию – 25:19.

Решающий сет прошёл с преимуществом гостей. «Энтузиаст» выиграл 15:10, и одержал вторую победу подряд.

Результат матча: «СКИФ-Мет» - «Энтузиаст» 2:3.

Просмотров: 695 | Добавил: Canadian76 | Теги: волейбол. | Рейтинг: 5.0/1 |