Главная » 2010 » Январь » 11 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
7:23 PM
"СКИФ-Мет" - "Райгаз"

Сегодня возобновились матчи чемпионата Сергиевского района по волейболу. В спортивном зале «Олимпиец» очную дуэль провели команды «СКИФ-Мет» и «Райгаз». Команда «Райгаз» последние встречи проводят достаточно неплохо, однако данный поединок у «райгазовцев» не получился. Хозяева на протяжении трёх сетов ни разу не дели усомниться в своем превосходстве. Первую партию, в которой гости оказали самое серьёзное сопротивление, команда «СКИФ-Мет» выиграла со счётом 25:20. Во втором сете «райгазовцы» смогли набрать всего 14 очков. Не лучше обстояли дела гостей и в третьей партии. В ней команда «Райгаз» сумела разжиться 13-тью очками.

Продемонстрировав уверенную игру, волейболисты «СКИФ-Мет» одержали третью победу в чемпионате и, по крайней мере, до завтра поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице.

Результат матча: «СКИФ-Мет» - «Райгаз» 3:0 (25:20, 25:14, 25:13)

Просмотров: 828 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |