Главная » 2010 » Январь » 7 » Хоккей. Чемпионат области ФОСК "Урожай". 2 тур.
Хоккей. Чемпионат области ФОСК "Урожай". 2 тур.
3:15 PM
Обидно, досадно...

Сергиевские хоккеисты 6-го января провели вторую встречу в рамках чемпионата ФОСК «Урожай». В селе Красный Яр нашей дружине противостояли хоккеисты сборной Красноярского района. После успеха над «Челно-Вершинами» была уверенность, что наши ребята сумеют одолеть «Красный Яр».

Игра получилась напряжённой. Большую часть встречи ситуацию на площадке контролировали наши хоккеисты. Им удалось навязать свою игру оппоненту, который первую половину полностью проиграл Сергиевцам. Во втором периоде при счёте 3:1 в пользу гостей (у Сергиевцев отличились Гришагин Полбицын и Редько), нашей команде удается поразить ворота Красноярского голкипера в четвертый раз. Через секунду после того, как шайба пересекла линию ворот, защитник хозяев сдвигает ворота, и арбитр, отреагировав на данное действие, отменяет чистое взятие ворот. Несправедливое решение главного судьи сильно повлияло на психологическое состояние Сергиевской команды. Наши хоккеисты бросились в атаку. Хозяева, подгоняемые болельщиками, также пошли вперёд, и игра пошла на встречных курсах. В этот момент в составе нашей команды тяжелую травму получает Сергей Сергеев. Неудачное падение приводит к разрыву связок плеча. Потеря такого сильного игрока сыграла роковую роль. Хозяева бросаются вперед и забивают четыре шайбы подряд. В заключительном отрезке матча нашим удается выровнять игру. За пять минут до финального свистка «Сергиевск» сокращает преимущество в счёте до минимума, отличился вновь Редько – 4:5, но на большее времени у Сергиевских хоккеистов не хватает.

«Красный Яр» вырвал победу 5:4 и теперь после двух матчей на счету Сергиевской команды 3 набранных очка.

Следующим соперником «Сергиевска» станет чемпион области – «Волжский». Игра пройдёт в ближайшую субботу на Суходольской хоккейной площадке. Приглашаем болельщиков поддержать нашу ледовую дружину.

Результаты матчей нашей группы: Сергиевск – Челно-Вершины 10:4, Волжский – Красный Яр 4:1, Челно-Вершины – Кошки 5:12, Сергиевск – Красный Яр 4:5.

Просмотров: 685 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |