Вторник, 2024-04-23, 3:05 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2010 » Январь » 7 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
3:11 PM
"Буйволы" забодали "Динамо".



Зимние каникулы для мини-футбольных коллективов закончились как никогда рано. Уже 6- го января им пришлось, отойдя от Новогодних праздников продолжить борьбу в чемпионате. В спорткомплексе «Олимп» прошли матчи очередного тура.

Первыми на площадку вышли команды «Медик» и «Нефтяник». «Нефтяник» в этом чемпионате порадовал своих поклонников, не только яркой игрой во многих матчах, но и хорошим результатом. Во всяком случае, в матчах с «Олимпом» и «СКИФ-2» подопечные Алексея Малахова смотрелись очень прилично. Серноводский «Медик» от игры к игре старается прибавлять, демонстрировать всё на что способен, но тягаться с более сильными коллективами Серноводской дружине, к сожалению, не под силу. Вот и «Нефтянику» футболисты «Медика» уступили с двухзначным счётом. В составе Серноводской команды отличились Павел Мальцев и Иван Николаев. У «Нефтяника» мячи на счету Максима Генералова (4), Андрея Мутяева (3), Василия Селивёрстова (2). Итоговый счёт матча 11:2 в пользу «Нефтяника» и подшефные Алексея Малахова прерывают  двухматчевую серию без побед.

«Олимп» не оставил шансов Сургутскому «Ровеснику». Сургутская молодёжь под руководством Сергея Брилькова начала матч более чем уверенно, не тушуясь перед записным фаворитом. «Ровесник» первым добился успеха, но вот развить его команде не удалось. «Олимп» быстро взял бразды правления игрой в свои руки, и уже к перерыву довёл счёт до разгромного – 12:1. Вторую половину молодёжь из Сургута провела также самоотверженно, как и первую, но вот уберечь свои владения от ног более опытных соперников не сумела.  «Олимп» отпраздновал успех 22:2. У прошлогоднего вице-чемпиона по четыре раза отличились Евгений Кузнецов и Павел Шепталов. Трижды голкипера соперника огорчали Алексей Александров и Александр Трофимов, Алексей Сергеев и Иван Данилов. Даниил Божко и Алексей Криушкин отличились по разу.

Самой интересной встречей стало противостояние команд «Кармало-Аделяково» и «Автомобилист». На площадке шла абсолютно равная борьба, в некоторых моментах игроки «Кармало-Аделяково» казались мобильнее и подвижнее соперника. Первыми добились успеха «Автомобилисты». Да и вообще на протяжении всей встречи они постоянно вели в счёте, но их перевес всякий раз был минимален, и казалось, одно усилие, и Кармальские футболисты сумеют восстановить равновесие. Увы. При счёте 7:6 в пользу «Автомобилиста» Николаю Кочкурову удался редкий по точности удар, который окончательно сломил команду Кармало-Аделяково. 10:6 – победа «Автомобилиста».

«Черный буйвол» не оставил шансов «Динамо». Уже в первой половине вопрос о победителе был снят. «Буйволы» настреляли в ворота оппонентов шесть мячей, на что те смогли ответить лишь одним. Во второй половине общая картина на площадке не изменилась. В итоге 13:1 «Чёрный буйвол» выигрывает очередной матч.

В заключительной встрече игрового дня «СКИФ» победил младшего брата. «СКИФ-2» сопротивлялся напору чемпиона, но сдержать его порыв не сумел. «СКИФ» взял верх 9:2, и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице.

Просмотров: 652 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz