Главная » 2010 » Январь » 7 » Хоккей. Чемпионат области ФОСК "Урожай".
Хоккей. Чемпионат области ФОСК "Урожай".
3:03 PM
Начали с разгрома!

Вместе с новым 2010-м годом на Сергиевскую землю пришел большой хоккей. 5-го января сборная района стартовала в турнире ФОСК «Урожай», в котором принимают участие сильнейшие сельские ледовые дружины.

В первой встрече, которая проходила на Суходольской ледовой арене наша команда встречалась с хоккеистами Челно-Вершинского района. Матч получился интересным, с обилием заброшенных шайб. Сергиевская команда с первых секунд показала, кто в доме хозяин. В течение первых пяти минут шайба трижды побывала в воротах голкипера Челно-Вершинской команды. В одном эпизоде, правда, арбитр взятие ворот отменил. За весь первый период преимущество «Сергиевска» было подавляющим, что вылилось в ощутимое преимущество – 3:0. Шайбы на счету Александра Солодовникова (две), и Александра Гришагина.

Не сбавляли темп наши игроки и во второй двадцатиминутке. Ещё четырежды поражали они ворота соперника. Гости также не остались в долгу, забросив первую  свою шайбу на турнире к исходу середины матча. После двух периодов разрыв в счёте был более чем комфортный в пользу Сергиевцев – 7:1. У Сергиевцев отличились Железнов, Редько, Полоумов и Дырдасов.

Третий отрезок матча команды провели в обоюдных атаках. Над игроками не довлел результат, так как было понятно, что 8 шайб гости, для которых данная игра стала первой официальной за последние 20 лет, вряд ли сумеют отыграть. Тем не менее, открытый хоккей позволил Челно-Вершинцам поразить ворота Руслана Мустафина ещё трижды. «Сергиевск» также играл результативно, до последних секунд не ослабевая натиск. Стоит отметить, что в заключительном отрезке на площадке у Сергиевской дружины выходила в основном молодежь. Шайбами отметились Железнов, Содомов и Дементьев. Окончательный результат встречи 10:4.

Результат матча: «Сергиевск» - «Челно-Вершины» 10:4 (3:0, 4:1, 3:3)

Просмотров: 783 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
1 Артём
0
Вторую шайбу забросил не Гришагин,а Дырдасов!!!

2 Артём
0
И когда видео смотрел я насчитал 12 заброшеных шайб,а не 10,учитывая одну не защитанную.

3 Canadian76
0
Их было 12,но судья отменил вторую и пятую. Хотя после них производил вбрасывания в центре площадки. Поэтому то счёт и 10:4, а не 12:4. Почему их отменил - одному ему известно)))