78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 9-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 9-й тур.
4:42 PM
Михаил Тренин дает результат!

В чемпионате Сергиевского района по волейболу завершилась программа 2009 года. Последним туром стал 9-й, в течение которого состоялись пять встреч. Первыми на площадку ещё в среду вышли команды «СКИФ-Мет» и «СЗВТ-Юность». Убедительную победу в трёх сетах одержала команда «СКИФ-Мет».

В четверг состоялось три матча. «Газовик» показал всю свою мощь во встрече с «Калиновкой». Подопечные Петра Паймушкина не досчитались перед игрой нескольких игроков, к тому же «Газовик» показал одну из лучших своих игр. Победа «Газовика» в трёх партиях 25:13, 25:15, 25:18. «Райгаз» сделал всё, чтобы уйти на новогодние каникулы с хорошим настроением. Аутсайдер нынешнего сезона в драматичном поединке сумел переиграть «Инвест». «Инвест» вел по ходу матча 2:0, но не сумел удержать солидное преимущество. В итоге, поймавшие кураж «Райгазовцы» в решающем сете одолели соперника со счётом 15:9,и одержали первую победу в чемпионате.

Главной встречей тура, несомненно, было противостояние команд «Автомобилист» и «Нефтяник», проходившее в спортивном зале ООО «Транспорт-Суходол». Игра ожидалась с большим интересом, но борьбы как таковой не получилось. Потери «Нефтяника», плюс великолепная игра «легионера» «Автомобилиста» Михаила Тренина, позволила хозяевам буквально разорвать соперника. В первом сете преимущество «Автомобилиста» было просто подавляющим – 25:9. Далее «Нефтяник» немного придя в себя, оказал сопернику небольшой отпор. Несколько раз удачно в атаке себя показал Александр Павлов. Однако это не спасло позапрошлогоднего чемпиона от поражения в сете – 18:25. Третий сет в начале шёл непредсказуемо. Но после того как команды набрали по 10 очков, «Автомобилист» сделал стремительный рывок вперёд, и отпраздновал успех – 25:13. В итоге подопечные Виталия Бочкова возглавили турнирную таблицу, а вот «Нефтяник» проиграл второй раз кряду, что не случалось с командой очень, очень давно.

Последней встречей было противостояние «УРС» - «Энтузиаст». «УРС» легко переиграл оппонента в трёх сетах.

Результаты матчей: «СКИФ-Мет» - «СЗВТ-Юность» 3:0, «Газовик» - «Калиновка» 3:0, «Райгаз» - «Инвест» 3:2, «Автомобилист» - «Нефтяник» 3:0, «УРС» - «Энтузиаст» 3:0.

Просмотров: 733 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |