78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 9-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 9-й тур.
8:46 PM
Дуэль новичков.

Одним из противостояний, где заранее нельзя никому было отдать предпочтение, стала игра 9-го тура между командами «СКИФ-Мет» и молодыми ребятами из «СЗВТ-Юность». Оба коллектива подошли к очному матчу в неплохом расположении духа. «СКИФ-Мет» хоть и уступил в предыдущей игре «Газовику» 1:3, но свою партию выиграл, да и нервы сопернику попортил изрядно. Что уж говорить о команде техникума, которая и вовсе уступила «Инвесту» всего в пяти сетах, а в решающем - юных волейболистов от победы отделило всего два очка – 13:15.

«СКИФ-Мет», познавший радость победы в чемпионате только однажды, взялся за дело решительно. Команда сполна воспользовалась своими шансами в первом сете, и заслуженно победила 25:18. У юных волейболистов игра не шла. Да и выглядели они несколько уставшими. Всё-таки трудно проводить две полноценные игры за два дня. Второй сет проходил более напряженно, но  счёт неуклонно рос в пользу «чёрных». В итоге и вторая партия осталась за «СКИФ-Мет». Наибольшее сопротивление гости оказали в третьем сете. Игра «мяч в мяч» шла до последнего. Казалось, команда в зеленой форме сумеет перевести встречу в четвертый сет. Но в решающие мгновения, напор хозяев оказался весомее. В итоге 25:23 и «СКИФ-Мет» одерживает вторую победу в чемпионате. И вторую со счётом 3:0.

Результат матча: «СКИФ-Мет» - «СЗВТ-Юность» 3:0 (25:18, 25:20, 25:23)

Просмотров: 665 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |