78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. 3-й тур.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. 3-й тур.
8:43 PM
Без изменений.

В конце минувшей недели состоялись очередные матчи Чемпионата Сергиевского района по мини-футболу. В пяти играх было забито 59 мячей, что в среднем больше 10 голов за матч. Результативность мини-футбольного первенства потрясает. Однако есть в списке матчи, где не только было забито мало голов, но и, что крайне редко в мини-футболе, не сумел определиться победитель. Так случилось во встрече «Автомобилиста» с «Нефтяником». Обе команды были примерно равны по силам, поэтому предсказать победителя дуэли было крайне сложно. Первый тайм сложился удачно для «Автомобилиста». Подопечные Виталия Бочкова сумели дважды поразить ворота голкипера «Нефтяника», причём второй гол стал самым курьёзным в туре. Игрок «Автомобилиста», стремясь прервать атаку, выбил мяч подальше от ворот, да так удачно, что тот, перелетев все поле, опустился за спину вратаря «нефтяников». Проигрывая 0:2, «Нефтяник» во вторые 25 минут взвинтил темп, и всё чаще стал беспокоить вратаря соперника Илью Лебакина. На 6-й минуте тайма после многоходовки мяч оказался в ногах Василия Селивёрстова, и тот с острого угла направил футбольный снаряд точно в цель – 1:2. А в середине тайма «Нефтянику» удалось и вовсе восстановить равновесие. Итог противостояния – ничья 2:2. «Чёрный буйвол» потрепал нервы одному из лидеров чемпионата «Олимпу», уступив со счётом 5:7. Прошлогодний чемпион «СКИФ» переиграл «Сургут», а третий претендент на победу – команда «СКИФ-2» крупно выиграла у «Динамо» 11:1.

Просмотров: 667 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |