78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 2-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 2-й тур.
11:05 AM
Молодо, но не зелено!

В районном волейбольном чемпионате состоялись матчи второго тура. Начался он в понедельник встречей команд «СКИФ-Мет» - «Инвест». В четырех партиях победу одержал «Инвест». Во вторник на площадках Сергиевского района состоялось сразу четыре матча. «УРС» отправился в Калиновку, где его ожидало противостояние с смой молодой командой нынешнего сезона. Ученики Петра Паймушкина в первом сете преподали чемпиону урок, одолев товарищей Юрия Мынькова 25:20.

Проигранная партия подействовала на «УРС» самым живительным образом. Чемпион вспомнил, кто он есть на самом деле, и, включив дополнительные ресурсы, довольно легко расправился с молодежью в последующих партиях. 25:18, 23:16, 24:14 – таков результат последующих сетов, которые принесли «УРСу» первую победу в сезоне. А «Калиновка» уже второй раз доказывает, что кровь она в нынешнем первенстве собирается попортить многим командам.

«Автомобилист» на своей площадке переиграл «Сургут». Подопечные Сергея Брилькова сумели одержать победу в одном сете, но этого оказалось недостаточно для общего успеха. 3:1 – счёт в пользу «Автомобилиста». Кармальский «Экстрим» уступивший в минувшем туре «СЗВТ-Юности», продемонстрировал, что не собирается в этом чемпионате довольствоваться ролью аутсайдера. По всем статьям «Экстрим» переиграл коллектив «Райгаз», оказавшись сильнее во всех трёх сетах.

«Нефтяник» на своей площадке не встретил особого сопротивления от юношей «СЗВТ-Юность». Игра показала, что подшефным Михаила немудрого рановато ещё сражаться с такими зубрами, как «Нефтяник». Во всех партиях «бело-красные» превосходили оппонента. Победа «нефтяника» 3:0.

Результаты встреч: «СКИФ-Мет» - «Инвест» 1:3, «Нефтяник» - «СЗВТ-Юность» 3:0, «Автомобилист» - «Сургут» 3:1, «Экстрим» - «Райгаз» 3:0, «Калиновка» - «УРС» 1:3.

Просмотров: 696 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |