Пятница, 2024-04-19, 8:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Волейбол. Кубок ФОСК "Урожай". Мужчины.
Волейбол. Кубок ФОСК "Урожай". Мужчины.
9:56 AM
Нефтегорская преграда



В течение трех дней, с пятницы на воскресенье в спортивном зале стадиона «Нефтяник», который теперь носит гордое название «Олимпиец», проходил розыгрыш Кубка ФОСК «Урожай» по волейболу среди мужских команд. Пять лучших сельских коллективов Самарской области оспаривали право владеть почётным трофеем. Это сборные Волжского, Пестравского, Нефтегорского, Кошкинского районов.

Среди главных претендентов на победу была и команда хозяев – сборная Сергиевского района. Призёр прошлогодней Спартакиады ФОСК «Урожай» выглядел грозно и на сей раз, несмотря на отсутствие составе нескольких ключевых игроков. Главной потерей Сергиевской команды была травма ведущего распасовщика Георгия Малышева. Лидер нашей волейбольной дружины в течение всех матчей, практически играл роль наставника, руководя партнёрами от скамейки запасных.

В первый день партнёры его подвели. Сергиевская команда в присутствии большого числа болельщиков, не сумела переиграть Кошкинских волейболистов. Поражение в пяти сетах.

Во второй игровой день нашу дружину ожидало одно из самых главных противостояний. Волжские волейболисты были настроены весьма серьезно, до старта турнира они являлись чуть ли не главными претендентами на Кубок, но этот турнир показал, что не всё в порядке у «бело-черных». «Сергиевск» вчистую переиграл соперника в трех партиях.

Далее была повержена молодая команда Пестравского района, также в трёх сетах.

Судьба Кубка должна была решиться в споре Сергиевской и Нефтегорской команд. Нашу дружину устраивала исключительно победа. Однако «Нефтегорск» на данном этапе оказался сильнее. Наши гости выиграли в трёх партиях и стали обладателями Кубка ФОСК «Урожай». «Сергиевск» - второй. На третьем месте сборная Кошкинского района
Просмотров: 704 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz