Суббота, 2024-04-27, 7:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Волейбол. Мини-футбол. Чемпионаты района.
Волейбол. Мини-футбол. Чемпионаты района.
10:00 PM
На следующей неделе - "поехали"!



Сегодня в здании районного спорт комитета состоялось совещание представителей команд по волейболу и мини-футболу. Обсуждались вопросы, связанные со стартующими на днях чемпионатами Сергиевского района по этим видам спорта. В частности шло обсуждение календаря и регламента. После часа плодотворной работы были приняты важные решения, касающиеся будущих соревнований. Так, например, в нынешнем волейбольном сезоне командам будет разрешено приглашать в свои ряды двух «легионеров» - волейболистов проживающих за территорией Сергиевского района. Эта важная мера позволит поднять уровень волейбола в нашем районе. Несколько лет назад подобная практика применялась. За счёт приглашения игроков со стороны возросло и мастерство доморощенных волейболистов, как следствие, это плодотворно сказалось на результатах районной сборной.

Стал известен состав участников волейбольного чемпионата. В нынешнем первенстве примут участие 11 команд – невиданный доселе показатель. Отрадно снова видеть в турнирной таблице команды Калиновки, Кармало-Аделяково и СЗВТ. Также будет представлена Сургутская команда, и новый коллектив «СКИФ-Мет», который неоднократно принимал участие в однодневных турнирах.

Таким образом, командам предстоит сыграть в чемпионате по 20 матчей. По предварительным данным игры будут проходить по вторникам и четвергам, но так как «СКИФ-Мет» и «УРС» арендуют спортивные залы в другие дни, то велика вероятность того, что волейбольные баталии будут проводиться и в понедельник с пятницей.

Старт волейбольного чемпионата намечен на 24 ноября. Если всё пойдёт хорошо, то календарь нынешнего сезона вы сможете лицезреть на нашем сайте уже в понедельник.

Также обсуждались вопросы, касаемо мини-футбольного чемпионата. В нынешнем сезоне на мини-футбольной площадки спорткомплекса «Олимп» выступят девять команд. Заявка от команды «Ремонтник» ожидается в ближайшее время. Игры будут проводиться по пятницам, начало в 18:00. Чемпионат пройдёт в два круга, а в субботу состоится турнир-открытие нового мини-футбольного сезона. Пройдёт он в куполе спорткомплекса. Начало соревнований в 10:00.

Таким образом можно смело сказать, что «мертвое» время на нашем сайте подходит к концу. Скоро вновь будут регулярные новости о соревнованиях, которые проводятся еженедельно.

Просмотров: 730 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz