Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Футбол. Товарищеский матч.
Футбол. Товарищеский матч.
9:29 PM
Встреча на "Олимпе"

В субботу на стадионе «Олимп» состоялся необычный товарищеский матч. На поле нового стадиона вышли команды Администрации муниципального района Сергиевский и футбольная команда «Аппарат», представляющая аппарат Правительства Самарской области. Игра проходила по смешанным правилам большого и мини футбола, с девятью игроками в поле, и не лимитируемым количеством замен.

6 сентября этого года на «Дне Здоровья», который проходил на поле озера Банное эти команды уже встречались. Тогда в упорной борьбе была зафиксирована боевая ничья 2:2. И вот ответная встреча. Несмотря на тяжёлые погодные условия, обеими командами был продемонстрирован зрелищный, атакующий футбол. В первом тайме команды обменялись голами. Сначала команда Администрации Сергиевского района открыла счёт, однако под занавес первой половины гостям удалось восстановить равновесие. Во втором тайме Сергиевцы, в рядах, которых активной игрой выделялся Глава м. р. Сергиевский Анатолий Валентинович Шипицин, сумели не просто выйти вперёд, но и нарастить превосходство до двух мячей – 3:1. Главной задачей нашей команды в последние минуты матча являлся контроль мяча во избежание острых контратак соперника. Сказать, что Самарские гости рвались к нашим воротам, значит не сказать ничего. Несколько раз команде «Аппарат» удалось создать, практически голевые моменты у ворот хозяев. Однако отличиться Самарцы сумели лишь однажды. За пять минут до финального свистка очередная массированная вылазка на чужую половину поля завершилась результативно. Команда Администрации м. р. Сергиевский одержала победу со счётом 3:2, однако результат в подобного рода матчах, как правило, не имеет принципиального значения. И если на поле шла нешуточная борьба, то вот по завершении матча стало очевидно, что победила в этот вечер, исключительно, дружба.

Просмотров: 783 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |