Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Детский Футбол. На пути к Кубку Льва Яшина.
Детский Футбол. На пути к Кубку Льва Яшина.
9:40 PM
Генеральная репетиция.

Сегодня на стадионе «Олимп» проходила товарищеская встреча по футболу между командами 96-го года рождения. Подопечные Рашида Конеева в рамках подготовки к стартующему через неделю 10-му Кубку Льва Яшина встречались с коллективом из города Отрадный.

Игра проходила в напряжённой борьбе. Интрига держалась до последних минут. Сергиевские мальчишки не очень хорошо начали первую половину, на первых минутах пропустив мяч в свои ворота. Отыгрались хозяева благодаря голу Сергея Махова после чёткого выполнения стандартного положения Иваном Гришиным – 1:1. Однако гостям в середине тайма удалось вновь выйти вперёд. Отрадно, что уступая в счёте второй раз за небольшой промежуток времени, Сергиевские юноши руки не опустили. Правый полузащитник дружины Рашида Конеева Александр Хитёв после индивидуального прохода вновь восстановил равновесие в матче – 2:2.

Во втором тайме Отрадненцы имели прекрасную возможность снова оказаться в роли фаворита, но третий раз отправить мяч в сетку ворот Сергиевцев им не удалось. Как следствие, футбольный Бог встал на сторону хозяев. После подачи с фланга в исполнении всё того же Александра Хитёва, мяч, срикошетив о ногу игрока команды гостей, оказался в сетке Отрадненцев – 3:2.

Гости бросились отыгрываться, но вскоре пропустили разящий выпад соперника, и Иван Гришин поставил победную точку. 4:2 – победили Сергиевские футболисты. Это уже вторая победа нашей команды над соперниками из Отрадного за последнюю неделю. Первый матч закончился со счётом 2:0.