Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Чемпионат Самарской области. 21-й тур. НОВОСТИ.
Чемпионат Самарской области. 21-й тур. НОВОСТИ.
9:44 PM
"Автомобилист" - СК "Кинель". ЮНОШИ.

Юношеский состав «Автомобилиста» порадовал своих болельщиков. Команда Тимурхана Тимашева не уступает соперникам последних три тура. Во встрече с СК «Кинель» наша команда продемонстрировала не только настойчивость, но и характер, одержав волевую победу. На 5-й минуте, в первой же атаке, Кинельские футболисты добились успеха. Но сергиевцы духом не пали, продолжая наседать на ворота приезжей команды. На 25-й минуте «Автомобилист» получил право на штрафной. Сергей Лебакин пробил отменно, сорвав «паутину» с «девятки» - 1:1.

Хозяева значительно чаще владели мячом, а гости старались выжать максимум из стандартных положений.

Во втором тайме оборона СК «Кинель» допустила ошибку, позволив Лебакину выйти один на один. Нападающий «Автомобилиста» сполна воспользовался предоставленной возможностью, отправив мяч низом в сетку – 2:1.

Несмотря на то, что хозяева доигрывали матч вдесятером (за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Павел Бердников) им удалось сдержать натиск на последних минутах со стороны соперника, и одержать вторую победу в сезоне.

Просмотров: 644 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |