Вторник, 2024-04-23, 11:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Чемпионат Самарской области. 21-й тур. АНОНС.
Чемпионат Самарской области. 21-й тур. АНОНС.
8:37 PM
Всё ближе финиш!



В это воскресенье пройдёт предпоследний, 21-й тур Чемпионата Самарской области. Главная интрига всего сезона исчерпана – «Нефтяник» из Отрадного не оставил своим преследователям ни единого шанса, став в минувшем туре чемпионом. Хотя правдивее будет заметить, что конкуренты в лице «НТЦ», «САММОСа» и «Автомобилиста» в этом чемпионате довольно часто раздаривали очки своим соперникам, что в итоге и привело к их несостоятельности в борьбе за первенство.

Сергиевский «Автомобилист» в родных стенах сыграет с СК «Кинель». Что это за соперник, и насколько он силен, можно судить по предыдущим матчам «Автомобилиста» с кинельской командой. Да, конечно, в прошлом сезоне подопечные Рашида Урмеева без особых проблем разделались с Кинельской дружиной на выезде – 4:1. А вот в домашнем матче «Автомобилист» проиграл 0:1. Да и в игре первого круга сергиевцам легко не было. «Автомобилист» постоянно вёл в счёте, но упустил победу за минуту до финального свистка. Ничья 2:2.

Одержать победу будет трудно и в это воскресенье. Причём со стороны кинельской команды ожидается не только плотная оборона, но и довольно активные атакующие действия. В середине сезона в команду перешёл бывший нападающий «Автомобилиста» Дмитрий Тяжев, поэтому качество нападения у СК «Кинель» заметно улучшилось.

Основные соперники нашей команды в борьбе за тройку проведут матчи в Тольятти. Но если у «НТЦ соперник не особо силён: вряд ли «СДЮСШОР-Лада» может на что-то рассчитывать в игре против прошлогоднего чемпиона. То вот «САММОСу» будет непросто на выезде одолеть «Ладу-3». Наверняка тольяттинцы костьми лягут, чтобы помочь своим землякам в борьбе с самарцами за второе место. Осечка любой из двух команд будет на руку «Автомобилисту».

Отрадненский «Нефтяник» в ранге чемпиона отправится в Самару на встречу с «Динамо». Фаворитом этого матча, безусловно, считается новоиспечённый чемпион, только вот будут ли стараться Отрадненцы взять верх любой ценой – большой вопрос.

Новокуйбышевский ФК «Нефтяник» отправиться в гости к «СКП». В душе тольяттинцы надеются на осечки «Автомобилиста» в двух заключительных встречах – теоретически автозаводцы ещё сохраняют шансы на четвёртое место.

Ну а главная битва недели состоится в Чапаевске. Пытающийся зацепиться за 10-е спасительное место, «Луч» примет у себя дома Самарских лётчиков. В случае успеха чапаевцев их отставание от «ЦСК ВВС» составит 2 очка. Правда и в этой ситуации «Луч» имеет минимальные шансы спастись. В последнем туре «лётчики» принимают «Динамо-Самарца» и наверняка наберут три очка.

 

21-й тур. 11 октября.

«Лада-3» - «САММОС»

«НТЦ» - «СДЮСШОР-Лада»

«Автомобилист» - СК «Кинель»

«СКП» - ФК «Нефтяник»

«Луч» - «ЦСК ВВС»

«Динамо-Самарец» - «Нефтяник»


Просмотров: 661 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz