Пятница, 2024-04-19, 2:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Чемпионат Самарской области. 20-й тур. АНОНС.
Чемпионат Самарской области. 20-й тур. АНОНС.
7:01 PM
Скрытая угроза.



В воскресенье на футбольных полях Области пройдут шесть матчей 20-го тура Чемпионата Самарской области. Совсем немного остается до финиша турнирной дистанции, и борьба на всех фронтах, кроме борьбы за чемпионство, обостряется.

Сергиевский «Автомобилист», сохраняющий теоретические шансы на место в тройке сильнейших проведёт выездную встречу с ФК «Нефтяник» из г. Новокуйбышевск. Соперник у сергиевцев достаточно серьёзный. За последние два тура Новокуйбышевцы значительно потрепали нервы двум лидерам, сыграв сначала вничью 0:0 с «САММОСом», а затем лишь на последней минуте уступив «НТЦ» 0:1.  К тому же общеизвестно как «Нефтяник» хорошо играет у себя дома. За последние два года «Автомобилист» имел там серьёзные проблемы. В 2007 подопечные Рашида Урмеева одержали победу 2:1, уступая по ходу матча 0:1, а в матче прошлого сезона «Автомобилист» проигрывал в течение игры дважды, но всё-таки сумел вырвать ничью 3:3. Просто нашей команде в Новокуйбышевске не будет. Кочковатое поле стадиона нивелирует техническое превосходство более классной команды, поэтому в этой встрече ожидается много борьбы.

Лидер чемпионата «Нефтяник» из Отрадного примет на своём поле Чапаевский «Луч». Чапаевцам очки нужны как воздух. Только успешное выступление в последних трёх матчах позволит команде избежать вылета в низший дивизион. Однако не стоит надеяться на то, что Отрадненцы отложат официально оформление чемпионства на гостевой матч. Любой команде хочется стать победителем чемпионата перед своими болельщиками, так что «Лучу» будет крайне трудно добиться желаемого результата.

Два преследователя Отрадненцев, «САММОС» и «НТЦ» отправятся, соответственно, в Тольятти и Кинель. «НТЦ» предстоит помериться силами с СК «Кинель». Самарцам в соперники досталась последняя команда чемпионата «СДЮСШОР-Лада». Сомневаться не приходится, обеим коллективам будет нелегко. СК «Кинель» довольно неуступчивый соперник, если дело касается домашних матчей, а тольяттинцы, наверняка будут заряжены своими земляками из «НТЦ», и сделают всё от них зависящее, чтобы отнять очки у самарской команды.

Два коллектива из Самары «Динамо-Самарец» и «ЦСК ВВС» примут на своих полях тольяттинские команды «СКП» и «Ладу-3». И «СКП» и «Лада» допустили обидные осечки в прошлом туре и практически лишились шансов на четвертое место. Борьба ожидается упорной. В обоих поединках нельзя однозначно предсказать победителя.



Просмотров: 643 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz