Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Кубок Сергиевского района. Полуфинал. НОВОСТИ.
Кубок Сергиевского района. Полуфинал. НОВОСТИ.
9:01 PM
"СКИФ" - "Сургут"

В среду вечером на поле озера Банное состоялась вторая игра первой серии полуфиналов, в которой встречались команды «СКИФ» и «Сургут». Условия для проведения игры были крайне тяжёлыми. В день матча разверзлись хляби небесные, обильно полив футбольное поле осадками. Плюс к тому же прохладная погода добавила трудностей, как футболистам, так и болельщикам, которых в этот вечер было на стадионе не так много. Зато самые стойкие стали свидетелями интересного первого тайма. Сургутская команда, по максимуму упростившая игру, искала свой счастливый шанс в контратаках, снабдив при этом оборону большим числом игроков. «СКИФ» владел мячом процентов 80 всего времени, но никак не мог взломать оборону «Сургута». Хитроумные комбинации «чёрных», заканчивались мощными ударами, но всякий раз на пути, словно щит, вставал голкипер «Сургута» Юрий Курашов. Когда и он был бессилен спасти команду на помощь «жёлтым» приходила «её величество» удача. Мяч от ног нападающих «СКИФа» летел куда угодно, только не в створ ворот гостей.

В свою очередь «Сургут» имел две неплохие возможности первым добиться успеха. Однако скоростные выпады гостей заканчивались ничем.

Чудеса для «Сургута» завершились на 35-й минуте, когда после удара Карена Брояна, мяч, срикошетив, оказался в сетке ворот – 1:0.

Прошла всего минута, и Андрей Петров удвоил преимущество чемпиона, «расстреляв» ворота соперника с близкого расстояния. Под занавес первой половины после прострела в штрафную, Руслан Мустафин сыграл рукой, и в ворота гостей был назначен 11-метровый. Его чётко исполнил Марат Таразанов, окончательно сняв все вопросы о победителе.

Второй тайм прошёл менее напряжённо. Братья Броян (Камо и Карен), а также Марат Таразанов, забили по мячу, доведя счёт до разгромного – 6:0.

Так что сказка в виде победного шествия в Кубке Сергиевского района для «Сургута» окончилась. Не сумели подопечные Андрея Железнова совершить подвиг, и переиграть «СКИФ». Чемпион уверенно победил, и перед ответной встречей имеет все шансы на выход в решающую, финальную стадию Кубка.

Результат матча: «СКИФ» - «Сургут» 6:0 (3:0) Голы: Карен Броян – 2, Таразанов – 2, Камо Броян, Петров.

Просмотров: 671 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |