Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Чемпионат Самарской области. 19-й тур. ЮНОШИ.
Чемпионат Самарской области. 19-й тур. ЮНОШИ.
9:30 PM
Пятая ничья.

Сегодня днём порадовали и наши юноши. Давненько подопечные Тимурхана Тимашева не набирали очков, прочно обосновавшись на дне турнирной таблицы. В матче против «ЦСК ВВС» многое говорило за то, что и в 19-м матче чемпионата «Автомобилисту» придётся совсем не сладко. Самарцы действовали по хозяйски с первых минут, устроив карусель атак у ворот Коннова. Однако все их попытки оказались неудачными, а на 20-й минуте после навеса в штрафную «Автомобилист» открыл счёт. Во втором тайме Самарцы раскрылись, и наши парни имели ещё несколько возможностей для взятия ворот. К сожалению, в решающие мгновения сергиевцев подводило хладнокровие, да и фортуна отворачивалась от юных футболистов «Автомобилиста». В середине второй половины «ЦСК ВВС» сравнивают счёт, и до последних минут всеми силами стараются вырвать победу. Но результат до финального свистка так и не изменился. Ничья 1:1 стала для «Автомобилиста» пятой в сезоне. И пусть на ступеньку выше наш коллектив не поднялся, положительных эмоций Суходольским болельщикам игра нашей команды доставила
Просмотров: 666 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |