Вторник, 2024-04-23, 7:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Чемпионат Самарской области. 18-й тур.
Чемпионат Самарской области. 18-й тур.
3:04 PM
На финишную прямую.



Итак, завтра в чемпионате области по футболу состоятся матчи 18-го тура. До конца чемпионата осталось совсем небольшая дистанция, поэтому каждое очко, как приобретенное, так и потерянное является, по сути, на вес золота. В прошлом туре «Автомобилист» в силу разных обстоятельств потерял три очка, и, как считают, скептики, практически лишился шансов на место в тройке сильнейших. Однако, ситуация не безнадежна, как это может показаться на первый взгляд. Основным соперникам нашей команды предстоят непростые игры, в которых высока вероятность потери очков, а значит нужно просто воспользоваться осечками конкурентов, и сами набирать 100 процентов баллов. Начнет «Автомобилист» выправлять ситуацию уже в эти выходные. Подопечным Рашида Урмеева предстоит вояж в Отрадный на встречу с безоговорочным лидером чемпионата. «Нефтяник» является лидирующей командой чемпионата, но не является такой уж непобедимой. Во втором круге нефтяники, можно сказать, «перебиваются с хлеба на воду», набирая очки. Минимальные победы, чередуются с поражениями. Их в активе отрадненцев уже три, причем, есть как от лидеров («НТЦ» в прошлом туре разорвал «Нефтяник») так и от середняков (поражение от СК «Кинель» чего стоит). Так что в матче «Нефтяник» - «Автомобилист» не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Ещё одной игрой заслуживающей наше внимание, станет противостояние в Новокуйбышевске. ФК «Нефтяник» будет принимать в своих стенах самарский «САММОС». «САММОС» идёт на третьем месте, но испытывает те же проблемы, что и отрадненский «Нефтяник». Коллективу из Самары очень трудно даются победы. Поэтому нет уверенности, что гостям удастся увезти из Новокуйбышевска победу.

А вот «НТЦ» вряд ли оступится в Самаре против «ЦСК ВВС». Тольяттинская команда выглядит как самым явным фаворитом последних туров, и поэтому я бы и рубля не поставил на победу «ЦСК ВВС». С другой стороны, наверняка все Сергиевские болельщики будут счастливы, если армейцы победят.

СК «Кинель» должна продолжить свою уверенную поступь. «СДЮСШОР-ЛАДА» новой команде Дмитрия Тяжева точно не помеха.

Интересным будет матч в Самаре, где «Динамо» встретится с «СКП». Интересно, какие динамовцы на сей раз придумают приёмы, чтобы нейтрализовать соперника. Тольяттинцам нужно быть крайне внимательными с переборами карточек))).

Ну и наконец, «Луч» встретится с «Ладой-3». Тольяттинцы коллектив хороший, крепкий, так, что противостояние ожидается интересное. Заранее нельзя предсказывать победителя, в особенности, если чапаевцы в процессе матча «побегут».


Просмотров: 663 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz