Суббота, 2024-04-27, 1:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Футбол. Зональная Спартакиада школьников. ДЕНЬ -2.
Футбол. Зональная Спартакиада школьников. ДЕНЬ -2.
8:54 PM
Две команды идут дальше.



Во второй соревновательный день на зональном турнире областной спартакиады школьников проходили матчи финальной группы. Четыре лучшие команды по итогам предварительных игр должны были определить два сильнейших коллектива, которые получат путевку в главный турнир.

Ранним утром первыми на поле стадиона «Олимп» вышли команды Красноярского и Кошкинского районов. Красноярские футболисты (они в синих футболках) впечатляюще прошли предварительный этап, одержав в трех матчах три победы с общей разницей –16:1. Они являлись основным фаворитом нынешнего розыгрыша.

В данном поединке юношеская сборная Красного Яра с первых секунд завладела инициативой, и к исходу пятой минуты повела в счёте.

Редкие выпады Кошкинцев остались без внимания, а вот красноярцы, показав высокое индивидуальное мастерство, увеличили свое преимущество, и ушли на перерыв, имея фору в два мяча.

Сборная Кошкинского района перехватила инициативу во второй половине, но добиться хотя бы одного взятия ворот у футболистов в красной форме не получилось. Красный Яр берег силы на последний матч, и второй отрезок играл в пол силы, что, однако не помешало команде ещё дважды добиться успеха. Оба мяча были забиты с пенальти. 4:0 окончательный счёт, и независимо от результата последней встречи футболисты Красного Яра становились обладателями первой путёвки.

Второй матч стал решающим для наших футболистов. Соперниками подопечных Тимурхана Тимашева стала команда Шенталинского района. Сергиевская команда, выигравшая на предварительной стадии два матча, не собиралась останавливать свою победную поступь. Алексей Артамонов, Андрей Мутяев и Василий Селивёрстов забили по мячу, и внесли основной вклад в победу нашей дружины. «Сергиевск» победил 3:0, и, также как и Красный Яр, независимо от результатов последних матчей, завоевал долгожданную путёвку в финальный турнир.

Последний тур подарил следующие результаты. «Кошки» выиграли у «Шенталы» 2:1, а «Сергиевск» оказался сильнее Красного Яра 1:0. И здесь решающий мяч на счету Алексея Артамонова

Таким образом, сборные Сергиевского и Красноярского районов стали обладателями заветных путевок в финал Спартакиады.

 

 

Результаты матчей финальной группы: «Красный Яр» - «Кошки» 4:0, «Сергиевск» - «Шентала» 3:0, «Кошки» - «Шентала» 2:1, «Сергиевск» - «Красный Яр» 1:0.


Просмотров: 763 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Iluxa16  
0
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz