Среда, 2024-04-24, 9:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Легкоатлетическая эстафета. г. Самара.
Легкоатлетическая эстафета. г. Самара.
5:42 PM
Вбежали в "тройку"!



12-го сентября в г. Самара прошла пятая легкоатлетическая эстафета на призы Самарской Губернской Думы, посвященная 10-му Всероссийскому дню бега и Году молодежи в Самарской области.
Проведение подобной эстафеты стало доброй традицией. Количество участников и зрителей с каждым годом только увеличивается. Отрадно, что интерес к эстафете проявляют все – от мала до велика.

Как и в предыдущие годы, в соревнованиях принимали участие команды городов и районов Самарской области. Между собой состязались коллективы Самары и Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска, Отрадного, Кинеля, Октябрьска, Похвистнево, Жигулевска. Всего во всех возрастных категориях было представлено 79 команд.

В их число входила и команда Сергиевского района, которая была одним из претендентов на высокие места. Среди участников эстафеты от Сергиевской команды были такие известные имена, как Вера Карягина, Ирина Ятманова, Вера Григорьева, Вазген Гокорян, Денис Кузнецов, Владимир Безроднов,

Сама эстафета состояла из 19-ти этапов, из которых было 13 мужских, и 6 женских.

Показав на дистанции высокую скорость в сочетании с неуступчивостью и выносливостью, Сергиевские бегуны замкнули по итогам соревнований тройку сильнейших.

Если учитывать что основной контингент нашей команды состоял из представителей лыжного спорта, можно говорить о великолепной готовности Сергиевских спортсменов в преддверии зимнего сезона.


Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с этого спортивного

мероприятия.












Просмотров: 972 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz