Четверг, 2024-04-25, 8:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Кубок Сергиевского района. НОВОСТИ.
Кубок Сергиевского района. НОВОСТИ.
7:52 PM
Жеребьёвка состоялась.



В здании спорткомитета сегодня была проведена жёребьёвка Кубка Сергиевского района по футболу. Напомню, чемпионат района завершился убедительной победой «СКИФа», и по окончании регулярного сезона, традиционно, на Сергиевских футбольных полях наступает время кубковых баталий.

В данном розыгрыше примут участие 6 команд. К большому сожалению, не поборются за кубок Серноводский «Медик» и черновский «Импульс». По различным причинам команды не заявились на розыгрыш.

Жеребьёвка была «слепой», поэтому случиться могло всё что угодно. Но случилось так, что два лидера чемпионата «СКИФ» и «Олимп» оказались в разных сетках, и благодаря тому, что в кубке примут участие только 6 коллективов, сразу получили возможность сыграть в полуфинале. На четвертьфинальной стадии сойдутся «Сургут» - «Нефтяник», «Чёрный буйвол» - «Автомобилист».

Противостояние сургутской и суходольской команд пройдёт (ориентировочно) 14 и 21 сентября. «Чёрный буйвол» и «Автомобилист» встретятся 16 и 23 сентября. Победитель первой пары сойдётся в полуфинале с командой «СКИФ». А соперником «Олимпа» станет, или «Чёрный буйвол» или «Автомобилист».


Просмотров: 646 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz