Пятница, 2024-04-26, 12:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Чемпионат Самарской области. 17-й тур.
Чемпионат Самарской области. 17-й тур.
7:45 PM


В эти выходные в двух городах – Тольятти и Самаре, а также одном городском поселении – Суходоле, пройдут матчи 17-го тура Чемпионата Самарской области. Очередная игровая неделя вызывает достаточный интерес, особенно в свете последних результатов. Напомним, в минувшем 16-м туре, все лидеры, за исключением отрадненского «Нефтяника» потерпели поражения, и интересно будет понаблюдать за тем, как команды будут возвращать доверие своих болельщиков. В первую очередь это предстоит сделать «Автомобилисту». Наш коллектив в прошлое воскресенье уступил в Чапаевске 2:3, ведя по ходу матча 2:0. подопечным Рашида Урмеева во что бы то ни стало нужно переигрывать самарское «Динамо». Однако сделать это будет не просто. «Динамо-Самарец» в 16 туре одолел самого чемпиона, и, наверняка не захочет вот так быстро забывать вкус победы. В составе самарской команды по сравнению с первым кругом произошли ряд изменений в составе, которые поначалу результата не давали. Не сыгранность привела к домашнему поражению от ФК «Нефтяник» из Новокуйбышевска. Дальше также была серия из невнятных матчей, и вот наконец-то «Динамо-Самарец» прорвало. Победа над «НТЦ» 2:0 безусловно должна заставить футболистов самарского коллектива поверить в свои силы.

В похожей ситуации с «Автомобилистом» находится тольяттинский «СКП». Команда из Тольятти в минувшем туре неожиданно уступила своим соседям из «Лады-3». Ведя в счёте 2:1, «СКП» допустили две оплошности во время угловых ударов, за что и поплатились тремя очками. Теперь тольяттинцам будет противостоять Чапаевский «Луч», получивший заряд позитивной энергии после игры с «Автомобилистом».

«САММОС» в прошлое воскресенье проиграл «Нефтянику», и теперь будет отходить от предыдущего поражения в матче с «ЦСК ВВС». «Лётчики» команда неплохая, но в данный момент есть ощущение, что «САММОСу» достался самый лёгкий соперник из всех близких конкурентов.

Главный матч недели, естественно, «НТЦ» - «Нефтяник». «Нефтяник» в матче первого круга крупно одолел прошлогоднего чемпиона. К тому же обе команды идут на первых двух позициях в чемпионате, а посему игра обещает быть боевой и  интересной.

Конечно, 17-й тур на все вопросы не ответит, так как до конца чемпионата будет ещё 5 туров, но некоторые вопросы прояснит.


17-й тур. 13 сентября.

«Лада-3» - СК «Кинель»

«СДЮСШОР-Лада» - ФК «Нефтяник»

«САММОС» - «ЦСК ВВС»

«НТЦ» - «Нефтяник»

«Автомобилист» - «Динамо-Самарец»

«СКП» - «Луч»


Просмотров: 677 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz