Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Чемпионат Сергиевского района. 14-й тур.
Чемпионат Сергиевского района. 14-й тур.
3:57 PM
"Нефтяник" - "Сургут". Последнее противостояние.

В среду на суходольском стадионе «Нефтяник» состоялась последняя игра в рамках чемпионата района по футболу. Суходольская одноименная команда принимала в своих стенах сургутский коллектив, который в последних двух матчах наделал много шума, переиграв сначала «Автомобилист», а затем «Медик». Благодаря этим успехам Сургутская команда набрала 7 очков, и, естественно, желала закончить регулярный чемпионат с 10-ю баллами в активе. В первом тайме на поле шла равная игра. Естественно «Нефтяник» атаковал чуть больше, но вылазки «Сургута» были не менее массированными. К тому же большинство болельщиков на стадионе поддерживали именно команду Андрея Железнова, так что  было ощущение, что сургутские футболисты является хозяевами.

В первом тайме болельщики забитых мячей не увидели. А в начале второго  игрок хозяев Юрий Стародубцев открыл счёт.

Далее «Нефтяник» закрепил своё превосходство. В середине второй 45-ти минутки суходольцы получили право на 11-метровый удар, который вызвал много споров у игроков «Сургута». Василий Селивёрстов пробил с «точки» безупречно. А уже под занавес главный бомбардир «Нефтяника» отличился вновь. Таким образом, Суходольская команда одержала шестую победу в чемпионате, и с 20-ю очками заняла четвертое место. «Сургут», совсем недавно одержавший первую победу в чемпионатах за два года, стал по итогам сезона седьмым с 7-ю очками.

Игрок «Нефтяника» Василий Селивёрстов с 15-ю мячами стал шестым в гонке бомбардиров. У сургутский команды голеадором стал Иван Бобренёв, поразивший ворота соперников семь раз.

Результат матча: «Нефтяник» - «Сургут» 3:0 (1:0) Голы: Стародубцев, Селивёрстов – 2.

Просмотров: 662 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |