Суббота, 2024-04-20, 1:41 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Чемпионат Самарской области. 16-й тур. НОВОСТИ.
Чемпионат Самарской области. 16-й тур. НОВОСТИ.
10:20 PM
Сумасшедший шестнадцатый!



16-й тур принес много неожиданностей. Если бы «Автомобилист» одержал победу, то мог подняться на место выше. «САММОС» в гостях уступил лидеру чемпионата «Нефтянику» из Отрадного. После 1-го тайма «Нефтяник» вёл 1:0, а окончательный счёт матча 2:1 в пользу отрадненцев. Неожиданно проиграл и «НТЦ». Главная тольяттинская команда оступилась в Самаре, не сумев ни разу поразить ворота «Динамо-Самарца». В свою очередь один из аутсайдеров первенства забил 2 мяча, и набрал заслуженные три очка: победа «Динамо» 2:0. Осталась ни с чем ещё одна тольяттинская команда. «СКП» в своих стенах принимал «Ладу-3». Долгое время футболисты «СКП» вели в счёте 2:1, но два угловых в исполнении «Лады» перевернули всё с ног на голову. В итоге «Лада» отпраздновала успех в тольяттинском «дерби» 3:2. СК «Кинель» благодаря голу Дмитрия Тяжева ушла от поражения в матче с ФК «Нефтяник»: ничья 1:1. Ещё в одной встрече «ЦСК ВВС» одолели «СДЮСШОР-Ладу» 2:0.

«Нефтяник» вновь наносит по чемпионату ощутимый удар. За 6 туров до окончания первенства отрыв отрадненцев от ближайшего преследователя снова составляет 10 очков.

 

Результаты матчей: «Луч» - «Автомобилист» 3:2, «СКП» - «Лада-3» 2:3, «Динамо-Самарец» - «НТЦ» 2:0, «Нефтяник» - «САММОС» 2:1, «ЦСК ВВС» - «СДЮСШОР-Лада» 2:0, СК «Кинель» - ФК «Нефтяник» 1:1.


Просмотров: 657 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz