Четверг, 2024-04-25, 6:38 PM
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Чемпионат Самарской области. 16-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
Чемпионат Самарской области. 16-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
10:14 PM
Снова осечка!

В 16-м туре чемпионата области «Автомобилист» уступил в гостях команде «Луч» из г. Чапаевск.

Начало встречи сложилось для гостей более чем удачно. Уже на 2-й минуте Артём Козлов послал мяч в сетку, перебросив голкипера чапаевцев – 1:0. Спустя 5 минут «Автомобилист» удвоил своё преимущество после точного удара Алексея Торина. Казалось, «Луч» в этой встречи ожидает полный разгром, но хозяева сумели собраться и выровнять игру. Отбив ещё несколько опасных атак сергиевцев, они, сначала сократили разрыв в счёте: это произошло в середине тайма. А затем, также спустя пять минут восстановили равновесие – 2:2.

В начале 2-го тайма, после прострела с левого фланга, нападающий чапаевцев сыграл на опережение, и отправил третий мяч в сетку – 3:2. После того как хозяева вышли вперёд, они имели один-два момента для взятия ворот, в то время как футболисты «Автомобилиста», оккупировав половину поля соперника, как минимум, десять раз обязаны были забивать. В одной атаке мяч дважды попадал в перекладину. Торин, Лактионов, Таразанов, Козлов могли одним ударом сравнять результат. Поймавший кураж вратарь чапаевцев Карпов творил настоящие чудеса. На его счету «спасение» после великолепного удара со штрафного в исполнении Александра Никулина.

Так и не забив, «Автомобилист» потерпел неожиданное поражение, и осложнил себе борьбу за второе-третье места.

Двумя часами ранее на поле выходили юношеские составы. И в этом поединке успех был за хозяевами. 4:0 уверенную победу одержал «Луч».

Просмотров: 670 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |