Пятница, 2024-04-26, 10:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Спартакиада ОАО "Самаранефтегаз"
Спартакиада ОАО "Самаранефтегаз"
6:40 PM


Стало доброй традицией, что в конце лета, накануне празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности, в Отрадном на стадионе «Нефтяник» собираются спортсмены ОАО «Самаранефтегаз» и сервисного блока, чтобы померяться своими силами в мини-футболе, волейболе, легкой атлетике, гиревом спорте и перетягивании каната. 2009 год не стал исключением. 29 августа в спортивную столицу нефтяников съехались команды, представляющие северную, центральную и южную группы месторождений, исполнительную дирекцию предприятия, ООО «Энергонефть-Самара», ООО «Самара-Реммаш-Сервис», «РН-Пожарная безопасность». Всего – более 300 человек.

Одним из самых заметных участников была команда «Северной группы месторождений» (СМГ), в которой принимало участие 12 спортсменов из Сергиевского района и 10 из Похвистневского участка.
В итоге футболисты «СНМ» стали третьими, волейболисты заняли почётное второе место. В гиревом спорте спортсмен из Сергиевского района Валерий Ганжа занял второе место с результатом, поднявший гирю 140 раз.
Легкоатлетка Елена Карягина первенствовала на двух дистанциях 100 метров и 500 метров.

Просмотров: 832 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz