Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Спартакиада ФОСК "Урожай". НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
Спартакиада ФОСК "Урожай". НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
5:21 PM
28-30 августа. Кинель-Черкассы.

На минувшей неделе возобновились соревнования ФОСК «Урожай». Первым в серии областных турниров значился настольный теннис. 18 команд из различных районов Самарской области съехались в Кинель - Черкассы на командное первенство ФОСК «Урожай», чтобы в течение трёх дней определить сильнейшего. Одним из претендентов на высокие места была команда Сергиевского района. В состав нашей теннисной дружины входили – Геннадий Степаненко, Александр Ядринцев, Даниил Божко, Наталья Цыцына и Людмила Гарина. Всего в каждой из команд согласно положению должно было быть трое мужчин и две женщины.

Все команды были разбиты на 4 подгруппы. По итогам предварительных игр, право вести дальнейшую борьбу получали только победители групп. Так что проигрывать было нельзя.

Сергиевские теннисисты попали в группу вместе с коллективами Клявлинского, Челно-Вершинского и Богатовского районов.

В первом же поединке наша команда, к сожалению, уступила соперникам из Клявлино – 1:4. Далее теннисисты Челно-Вершинского района были разгромлены со счётом 5:0, а в заключительном матче «Сергиевск» оказался сильнее команды Богатовского района 4:1. В итоге наша дружина заняла второе место в группе, и получила право бороться за 5-8 места.

В данном турнире сергиевцы переиграли Безенчук 5:0, одолели Елховку 4:1, и в упорной борьбе уступили Красному Яру 2:3.

В итоге «Сергиевск» занял 6-е место. Первенствовали же спортсмены Кинельского района. Второе место за теннисистами Кинель-Черкасского района. Ну а тройку замкнули Клявлинские спортсмены.

Результаты игр нашей команды. Предварительный этап: «Сергиевск» - «Клявлино» 1:4, «Сергиевск» - «Челно-Вершины» 5:0, «Сергиевск» - «Богатое» 4:1.

Турнир за 5-8 места: «Безенчук» - «Сергиевск» 0:5, «Сергиевск» - «Красный Яр» 2:3, «Сергиевск» - «Елховка» 4:1.

Просмотров: 907 | Добавил: Canadian76 | Теги: Настольный теннис | Рейтинг: 0.0/0 |