Вторник, 2021-11-30, 0:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Волейбол. Календарь Чемпионата Сергиевского района. 1-й круг
Волейбол. Календарь Чемпионата Сергиевского района. 1-й круг
7:30 PM

РАСПИСАНИЕ  ЧЕМПИОНАТА СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

                                                     СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД


1. «ИНВЕСТ»   Самараинвестнефть                                      спортзал Суходольской СОШ №2

2. «СКИФ-МЕТ»       ООО «СКИФ-МЕТ»                                с/к «Олимпиец»

3. «КАЛИНОВКА»      с.Калиновка                                        спортзал Калиновской СОШ

4. «АВТОМОБИЛИСТ»    ООО «Транспорт-Суходол»      спортзал СУТТ

5. «ЭКСТРИМ»    с.К.-Аделяково                                          спортзал К.-Аделяковской СОШ

6. «НЕФТЯНИК»   ОАО «Самаранефтегаз»                        с/к «Олимпиец»

7. «ГАЗОВИК»  ООО «Газпром трансгаз Самара»           спортзал Суходольской СОШ №2

8. «СЗВТ-ЮНОСТЬ»    Сергиевский зооветеринарный  техникум        спортзал ПУ-71

9. «РАЙГАЗ»  Сергиевскрайгаз                                             с/к «Олимпиец»

10. «СУРГУТ»    п.Сургут                                                         спортзал Сургутской СОШ

11. «ПОДЗЕМНИК»  ООО «УРС-Самара»                           с/к «Олимпиец»

 

                                           I круг 

                                                      1 тур

                                 26 ноября 2009г. четверг

1. «СУРГУТ» - «КАЛИНОВКА» (спортзал Сургутской школы, начало 19:00ч.)

2. «РАЙГАЗ» - «АВТОМОБИЛИСТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

3. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «ЭКСТРИМ» (спортзал ПУ-71, начало 19:00ч.)

4. «ГАЗОВИК» - «НЕФТЯНИК» (спортзал Суходольской школы №2, начало 19:00ч.)

                                27 ноября 2009г. пятница

5. «ПОДЗЕМНИК» - «СКИФ-МЕТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

 

                                                     2 тур

                                 30 ноября 2009г. понедельник

6. «СКИФ-МЕТ» - «ИНВЕСТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                                 1 декабря 2009г. вторник

7. «НЕФТЯНИК» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

8. «ЭКСТРИМ» - «РАЙГАЗ» (спортзал К.-Аделяковской школы, начало 19:00ч.)

9. «АВТОМОБИЛИСТ» - «СУРГУТ» (спортзал СУТТ, начало 19:00ч.)

10. «КАЛИНОВКА» - «ПОДЗЕМНИК» (спортзал Калиновской СОШ, начало 19:00ч)

 

                                                   3 тур

                                 3 декабря 2009г. четверг

11. «ИНВЕСТ» - «КАЛИНОВКА» (спортзал Суходольской школы №2, начало 19:00)

12. «СУРГУТ» - «ЭКСТРИМ» (спортзал Сургутской школы, начало 19:00ч.)

13. «РАЙГАЗ» - «НЕФТЯНИК» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

14. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «ГАЗОВИК» (спортзал ПУ-71, начало 19:00ч.)

                                4 декабря 2009г. пятница

15. «ПОДЗЕМНИК» - «АВТОМОБИЛИСТ» (спортзал СУТТ, начало 19:00ч.)

                    

                                                  4 тур

 

                                 8 декабря 2009г. вторник

16. «ГАЗОВИК» - «РАЙГАЗ» (спортзал Суходольской школы№2, начало 19:00ч.)*

17. «НЕФТЯНИК» - «СУРГУТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

18. «ЭКСТРИМ»-«ПОДЗЕМНИК» (спортзал К.-Аделяковской школы, начало 19:00)

19. «АВТОМОБИЛИСТ» - «ИНВЕСТ» (спортзал СУТТ, начало 19:00ч.)

20. «КАЛИНОВКА» - «СКИФ-МЕТ» (спортзал Калиновской школы, начало 19:00ч.)

                         

                                                          5 тур

 

                                9 декабря 2009г. среда

21. «СКИФ-МЕТ» - «АВТОМОБИЛИСТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)*

                                    10 декабря 2009г. четверг

22. «ИНВЕСТ» - «ЭКСТРИМ» (спортзал Суходольской школы №2, начало 19:00ч.)

23. «СУРГУТ» - «ГАЗОВИК» (спортзал Сургутской школы, начало 19:00ч.)

24. «РАЙГАЗ» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                               11 декабря 2009г. пятница

25. «ПОДЗЕМНИК» - «НЕФТЯНИК» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

 

                                                            6 тур

 

                                 15 декабря 2009г. вторник

26. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «СУРГУТ» (спортзал ПУ-71, начало 19:00ч.)

27. «ГАЗОВИК»-«ПОДЗЕМНИК» (спортзал Суходольской школы№2, начало 19:00)

28. «НЕФТЯНИК» - «ИНВЕСТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

29. «ЭКСТРИМ» - «СКИФ-МЕТ» (спортзал К.-Аделяковской школы, начало 19:00ч)

30. «АВТОМОБИЛИСТ» - «КАЛИНОВКА» (спортзал СУТТ, начало 19:00ч.)

 

                                                            7 тур

 

                                    16 декабря 2009г. среда

31. «СКИФ-МЕТ» - «НЕФТЯНИК» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                                    17 декабря 2009г. четверг

32. «КАЛИНОВКА» - «ЭКСТРИМ» (спортзал Калиновской школы, начало 19:00ч.)

33. «ИНВЕСТ» - «ГАЗОВИК» (спортзал Суходольской школы №2, начало 19:00ч.)

34. «РАЙГАЗ» - «СУРГУТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                                    18 декабря 2009г. пятница

35. «ПОДЗЕМНИК» - СЗВТ-ЮНОСТЬ (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

 

                                                            8 тур

 

                                  22 декабря 2009г. вторник

36. «РАЙГАЗ» - «ПОДЗЕМНИК» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

37. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «ИНВЕСТ» (спортзал ПУ-71, начало 19:00ч.)

38. «ГАЗОВИК» - «СКИФ-МЕТ» (спортзал Суходольской школы №2, начало 19:00)

39. «КАЛИНОВКА» - «НЕФТЯНИК» (спортзал Калиновской СОШ, начало 19:00ч.)

40. «ЭКСТРИМ» - «АВТОМОБИЛИСТ» ( К.-Аделяковская СОШ, начало 19:00ч.)

 

                                                          9 тур

 

                                23 декабря 2009г. среда

41. «СКИФ-МЕТ» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                               24 декабря 2009г. четверг

42. «АВТОМОБИЛИСТ» - «НЕФТЯНИК» (спортзал СУТТ, начало 19:00ч.)

43. «ГАЗОВИК» - «КАЛИНОВКА» (Суходольская СОШ№2, начало 19:00ч.)

44. «РАЙГАЗ» - «ИНВЕСТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                              25 декабря 2009г. пятница

45. «ПОДЗЕМНИК» - «СУРГУТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч)

 

                                                           10 тур

 

                                  11 января 2010г. понедельник

46. «СКИФ-МЕТ» - «РАЙГАЗ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                                 12 января 2010г. вторник

47. «СУРГУТ» - «ИНВЕСТ» (спортзал Сургутской СОШ, начало 19:00ч.)

48. «СЗВТ-ЮНОСТЬ» - «КАЛИНОВКА» (спортзал ПУ-71, начало 19:00ч.)

49. «ГАЗОВИК» - «АВТОМОБИЛИСТ» (Суходольская СОШ №2, начало 19:00ч.)

50. «НЕФТЯНИК» - «ЭКСТРИМ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                               

                                                          11 тур

 

                               13 января 2010г. четверг

51. «СКИФ-МЕТ» - «СУРГУТ» (с/к «Олимпиец», начало 19:00ч.)

                              14 января 2010г. четверг

52. «ЭКСТРИМ» - «ГАЗОВИК» (спортзал К.-Аделяковской СОШ, начало 19:00ч.)

53. «АВТОМОБИЛИСТ» - «СЗВТ-ЮНОСТЬ» (спортзал СУТТ, начало 19:00ч.)

54. «КАЛИНОВКА» - «РАЙГАЗ» (спортзал Калиновской СОШ, начало 19:00ч.)

55. «ИНВЕСТ» - «ПОДЗЕМНИК» (спортзал Суходольской СОШ№2, начало 19:00ч.)


Просмотров: 1328 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный хостинг uCoz