Суббота, 2024-04-27, 1:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Футбол. Спартакиада ФОСК "Урожай".
Футбол. Спартакиада ФОСК "Урожай".
9:43 AM
А если бы не их вратарь?



В субботу ФК «Сергиевск», выступающий в турнире Спартакиады ФОСК «Урожай», провёл матч очередного тура. Соперником подопечных Евгения Кузнецова стал «Безенчук».

После игр предыдущего тура борьба в чемпионате лишь обострилась. «Труд», лидирующий со значительным отрывом, неожиданно оступился в Утёвке, в результате чего разрыв между Кинель-Черкасской командой и сергиевской сократился до шести очков. Данное отставание уже не является таким катастрофическим, особенно если смотреть через призму очного поединка, который намечен на последний тур. Ну а в прошедшие выходные нашей команде предстояло проверить на прочность оборонительные порядки «Безенчука». Матч круга первого показал, что с их надёжностью у соперника большие проблемы. Победу 4:0 сергиевцам принесли быстрые прорывы Михаила Исакова. В отчётном поединке первый мяч в сетке побывал довольно быстро. Сергей Лебакин замкнул прострел в исполнении своего партнёра, отправив мяч в пустые ворота с трёх метров. Тут же отличился Алексей Артамонов, доведя преимущество хозяев до двух мячей.

Когда на исходе получаса игры Лебакин оформил «дубль», сделав счёт 3:0, показалось, что дело ограничится, минимум, десятью мячами в воротах гостей. Однако футболисты из Безенчука на некоторое время сумели перехватить инициативу, и, проведя разящую атаку, сократили преимущество в счёте – 3:1. На этом гости останавливаться не собирались, и спустя минуту в затяжной атаке, могли забить второй мяч. Но сергиевцы вовремя собрались. Камо Броян совершил сольный проход через всё поле, никому мяч не отдал, и точно пробил метров с 25-ти в нижний угол – 4:1.

Во второй половине хозяева продолжали владеть инициативой, практически не давая сопернику создать хоть что-то у своих ворот. В то же время обстановка в штрафной гостей постоянно была накалена. И если бы не надёжные действия стража ворот «Безенчука» преимущество сергиевцев действительно могло бы стать двухзначным. А так молодой голкипер приезжей команды, не раз спасая партнёров в самых безвыходных ситуациях, лишь раз позволил себя пробить. После подачи с правого фланга в исполнении Николая Якушева, Михаил Исаков точно пробил слёта – 5:1.

ФК «Сергиевск» одержал очередную победу, и продолжает погоню за лидером
Просмотров: 579 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz