Главная » 2010 » Июнь » 23 » Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 3-й тур.
Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 3-й тур.
9:42 PM
Первая сенсация!

В течение вторника и среды в чемпионате Сергиевского района по футболу было сыграно два матча, которые принесли, во многом, неожиданные результаты. Во вторник на поле озера Банное сошлись команды «Нефтяник» и «Экстрим». Кармальская дружина, уступившая в двух предыдущих встречах, дала настоящий бой одному из лидеров нынешнего чемпионата. «Нефтяники» смогли сломить сопротивление неуступчивого соперника только во втором тайме. Первый гол за новую команду забил Марат Таразанов, восстановившийся от травмы.

В конечном итоге, отправив в сетку «Экстрима» ещё два мяча, «Нефтяник» победил 3:0.

Ещё интереснее протекала сегодняшняя встреча «Сургута» с «Чёрным буйволом». Сургутские футболисты, на прошлой неделе едва не отнявшие точки у «Нефтяника», сумели навязать «буйволам» свою игру, и первыми добились успеха в матче. В первом тайме, игрок гостей отправил мяч в свои ворота – 1:0.

Развязка наступила в концовке второй половины. Сначала на 86-й минуте Евгений Куликовский в сутолоке у ворот восстанавливает равновесие. Однако затем, спустя две минуты, после навесной подачи в исполнении Руслана Мустафина, великолепно играет головой Денис Чиннов. Точный удар футболиста Сургутской команды принёс хозяевам сенсационную победу – 2:1.

Результаты матчей: «Нефтяник» - «Экстрим» 3:0, «Сургут» - «Чёрный буйвол» 2:1.

Просмотров: 592 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Капитан
0
Дим,ты зачем на картике-заставке в фотошопе зеленый газон сменил на серое поле?

2 [ПИЖОН]-18
0
Нужно забыть этот кошмар и играть дальше
P.S. В ходе матча один из представителей Сургута давил на судью за что был удалён но это его не смутило он продолжал мешать и игрокам и судье , и поле в Сургуте травма опасное это так для информации