Главная » 2010 » Март » 20 » Волейбол. Кубок Сергиевского района. НОВОСТИ.
Волейбол. Кубок Сергиевского района. НОВОСТИ.
1:32 PM
Последний полуфиналист!

В волейбольном Кубке Сергиевского района определились все участники полуфиналов. Вчера в спортзале Суходольской школы №2 прошла вторая встреча четвертьфинального раунда между командами «Инвест» и «СКИФ-Мет». В первом матче, проходившем на площадке «СКИФ-Мета» победу в пяти сетах отпраздновали волейболисты «Инвеста». Они являлись фаворитами и ответного поединка. Однако в первом сете гости продемонстрировали неуступчивость, и если бы не нехватка опыта у команды в таких вот ответственных моментах, неизвестно как развивались бы события в целом. Ведя в счёте 24:18 игроки команды «СКИФ-Мет» допустили ряд ошибок и позволили «Инвесту» отпраздновать успех 29:27. Неудача несколько надломила «СКИФ-Метовцев». В дальнейшем они, хоть и старались навязывать сопернику борьбу, и держали хозяев в неком напряжении, приблизиться к подобному успеху им было уже не суждено. К тому же сказывалось отсутствие в составе «чёрных» Александра Трофимова. Получивший на тренировке травму один из ключевых игроков команды, Александр не мог помочь своим партнёрам в такой ответственный момент. В итоге второй и третий сет завершились в пользу «Инвеста» с результатом 25:17, 25:18. «Инвест» одержал победу и теперь в полуфинале встретится с «Автомобилистом». Первая игра пройдёт в следующий вторник на площадке «Автомобилиста» - спортивном зале ООО «Транспорт-Суходол». Данное противостояние вызывает особый интерес. Ведь «Автомобилист» в этом сезоне ещё не выигрывал у «Инвеста», в рядах которого на площадке играл Андрей Юртаев. Будет интересно посмотреть, как смогут «автомобилисты» остановить напористого лидера «Инвеста». В другом полуфинале силами померятся «Газовик» и «УРС».

Результат матча: «Инвест» - «СКИФ-Мет» 3:0.

Просмотров: 637 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |