Главная » 2010 » Январь » 30 » Хоккей. Чемпионат области ФОСК "Урожай".
Хоккей. Чемпионат области ФОСК "Урожай".
5:28 PM
Боевая ничья.

Сегодня днем сборная Сергиевского района по хоккею провела предпоследний матч в рамках Спартакиады ФОСК «Урожай». Наша ледовая дружина в гостях сражалась с чемпионом прошлого года – командой Волжского района. Игра получилась упорной, впрочем, как и ожидалось. В случае победы одной из команд она получала путевку в финальный турнир, поэтому цена ошибки в этой встрече возрастала в разы.

Приятно отметить, что «Сергиевск» продемонстрировал отменную игру, и лишь «чужие стены» и двусмысленное судейство не позволили нашим взять верх.

В первом периода после великолепного проникающего паса Виктора Полбицына, шайбу получает Станислав Наклескин. Игрок гостей убегает один на один, и не оставляет шансов голкиперу хозяев – 1:0. Во второй 20-ти минутке Сергиевцам удалось увеличить разрыв в счёте. Шайбу с подачи Железнова забросил Дементьев. Однако до перерыва хозяева один гол отыграли. Третий период стал одним из самых тяжёлых для наших хоккеистов. Любое касание игроком игрока трактовалось местным арбитром в пользу хозяев, таким образом значительную часть периода наша команда проводила в меньшинстве, играя вчетвером, а то и втроем. Тем не менее, великолепная игра Дениса Канарейкина не позволяла сборной Волжского района выровнять положение. И лишь под занавес матча настойчивые хозяева добились своего – 2:2.

Согласно правилам ФОСК «Урожай» игра завершилась вничью, и теперь всё для нашей дружины решится завтра в матче с командой Кошкинского района, который состоится в Суходоле в 14:00. «Кошки» сегодня же переиграли команду Красного Яра со счётом 7:2.

Просмотров: 664 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |