45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 16 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 11-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 11-й тур.
5:45 PM
Первый круг сыгран.

В минувший четверг состоялись ещё четыре матча 11-го тура чемпионата Сергиевского района по волейболу – последнего тура первого круга. Чуть ранее в среду Сургутская команда «Энтузиаст» нанесла неожиданное поражение «СКИФ-Мету» в пяти сетах.

Вопреки встречи среды, матчи четверга получились не такими упорными. Лидер первенства – «Автомобилист» достаточно уверенно переиграл в трёх партиях коллектив Сергиевского Зооветеринарного техникума. «Калиновка» на своей площадке также в трёх сетах одолела аутсайдера чемпионата, команду «Райгаз». Во всех партиях Калиновская молодежь чувствовала свою силу и превосходство. Конечно, гости старались, но противостоять напору юных волейболистов не смогли. Победа «Калиновки» 25:13, 25:15, 25:16.

В двух других встречах сильнее оказались гости. «Газовик» после поражения от «Автомобилиста» переиграл со счётом 3:0 Кармальский «Экстрим». Причем в первых двух партиях волейболисты Кармало-Аделяково изрядно потрепали нервы подопечным Андрея Маляева – 20:25, 19:25. Пришлось ему, не игравшему с первых минут, самому выходить на площадку и заставить команду играть более организованно. Выход Маляева принёс свои плоды. Третий сет завершился в пользу «Газовика» намного убедительнее 25:14.

Некогда лидировавший «Инвест» нынче играет из рук вон плохо. В отсутствии своего лидера в лице Андрея Юртаева, «Инвестовцы» никак не могут найти свою игру. Вот и на этот раз они не справились с напором чемпиона. «УРС», понимающий, что только победы позволят ему бороться с «Автомобилистом» за первое место, переиграл хозяев в трёх партиях.

На следующей неделе стартует круг второй, однако, стоит заметить, что первая половина чемпионата сыграна не полностью. Матчи «УРС» - «СКИФ-Мет» и «Калиновка» - «СЗВТ-Юность» будут проведены позже.

Очередной тур состоится в понедельник-вторник. Главной встречей, безусловно, станет противостояние команд «Газовик» и «Нефтяник.

Результаты игр: "Экстрим" - "Газовик" 0:3, "Калиновка" - "Райгаз" 3:0, "Автомобилист" - "СЗВТ-Юность" 3:0, "Инвест" - "УРС" 0:3.

Просмотров: 683 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |