Понедельник, 2024-04-29, 0:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Чемпионат Самарской области. 18-й тур.
Чемпионат Самарской области. 18-й тур.
10:36 PM
Непонятный "НТЦ".



18-й тур снова оказался полон сюрпризов. Наверняка никто не предполагал, что в очередной раз оступиться прошлогодний чемпион. «НТЦ» встречался на выезде с самарскими «летчиками», и уступил сопернику с разницей в один мяч. Армейцы оказались сильнее 2:1. В этой связи ничья, «Автомобилиста» с «Нефтяником», практически делает последнего чемпионом области. Отыграть 8 очков за четыре матча вряд ли возможно.

Потерял очки и «САММОС». Самарцы в гостях встречались с Новокуйбышевским «Нефтяником». Нервная игра завершилась нулевой ничьей. Также вничью 0:0 сыграли СК «Кинель» и «СДЮСШОР-Лада». Команда Дмитрия Тяжева не забила, и сам Дмитрий ушёл в этот вечер с поля без гола.

Отметились победами два остальных тольяттинских коллектива. «Лада-3» оказалась сильнее Чапаевского «Луча» со  счётом 2:1, а «СКП» в упорной борьбе переиграл «Динамо-Самарец» 3:2.

«Нефтяник» упрочил свое единоличное лидерство: разрыв отрадненцев от «НТЦ» вырос до 8 очков. Самим тольяттинцам теперь нужно заботиться о том, как бы не потерять второе место. «САММОС» сыграл вничью, и догнал «НТЦ» в турнирной таблице. У обоих коллективов по 35 очков, «Автомобилист» в свою очередь догоняет «СКП»: разрыв между сергиевцами и тольяттинцами составляет теперь одно очко. Недалеко отстала и «Лада-3». Так, что если борьбы за первое место уже вряд ли предвидится, то за оставшиеся позиции в течение четырех туров нас ожидает нешуточная рубка.

Так уж получается, что коллектив, переигравший «НТЦ», в следующем туре едет к нам в гости. Так мы встречали «Луч», после его победы над чемпионом 2:0, затем «Динамо-Самарец», теперь в следующее воскресенье нас ожидает противостояние с «ЦСК ВВС». То, что легко не будет – понятно. Вот только согласно примете, в Суходоле коллективы – победители чемпиона, неизменно получали в свои ворота по четыре мяча. Очень хочется чтобы примета сработала и дальше.


18-й тур. 20 сентября.

«Луч» - «Лада-3» 1:2

«Динамо-Самарец» - «СКП» 2:3

«Нефтяник» - «Автомобилист» 1:1

«ЦСК ВВС» - «НТЦ» 2:1

ФК «Нефтяник» - «САММОС» 0:0

СК «Кинель» - «СДЮСШОР-Лада» 0:0


Просмотров: 700 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz